В гости звали?• 20 апреля 2016
Помогите с носочком
Девочки, понравились мокасины, но в них открытый носок((
дочери 1,8 годика, очень шустрая, все время бегает
подходят ли таким шустрым деткам мокасины с открытым носиком? не будет ли травмировать пальчики?
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
нормально
10 (38.46%)
не стоит брать
2 (7.69%)
результат
На морозе• 20 апреля 2016
С открытым пальчиком вы наверное хотели сказать?
Ну моя до 4лет босоножки носила с носочками на ножках т.к. очень натерала себе ножки.
И сейчас в 5 лет, будем одевать ей носки, летние,тоненькие. По другому, у нас ножки в ранах до крови
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2016
Как по мне, непрактичная и неудобная обувь. Если как тапочками для дома, лучше уже обычной закрытой классикой,кант от выреза может давить и натирать. Для улицы - лучше обычные кожаные боссоножки. Я почти всегда покупала только с открытым носочком и закрытой пяточкой.
На морозе• 20 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
через 2 недели пойдёте за новыми не мокасинами а босоножками такими
Ну чего, я на дачу спецом брала такие тряпочные, подешевле что бы не жалко убивать было. Так вы знаете и продержались очень даче ниче так.
И подобные на вашей фотке были, в городе ходили.
В гости звали?
• 20 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Я ещё не опытная маман) заказала кроксы и думала взять тапочки, но я так поняла для улицы они не пригодны?
Кожу брать не хочется, боюсь будет натирать((