Скромняшка• 20 апреля 2016
В Африку на съедение крокодилам
Не знаю был здесь этот ролик или нет. Смешно и жалко одновременно. Манипуляторы наши любимые.))
Добрый Dietolog• 20 апреля 2016
))))))))
но в африку ей, может и не помешало бы) ... на недельку - там природа красивая... и тепло
Бритоножка• 20 апреля 2016
Вчера только кидали ролик.Как по мне ,абсолютно не смешно,невоспитанный ребенок,пытающийся манипулировать взрослыми
Скромняшка
• 20 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
А по мне так очень воспитанный, знает, что крокодилы живут в Африке, а медведи в Лапландии.
Скромняшка
• 20 апреля 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
))))))))
Папа пообещал всем вместе съездить.))
Море Счастья• 20 апреля 2016
Да, вчера выкладывали. Не вижу ни одного повода для смеха и умиления. Это до чего надо довести ребёнка, чтобы он так себя вёл? Как минимум, регулярно манипулировать, жёстко и цинично. А чего стоит папина фраза ’нам не нужна непослушная девочка’? Ребёнка до слёз жалко. А родители получили то, что воспитали.
Дядя Жора• 20 апреля 2016
Тоже не смешно. Подозреваю, что ребенок приболел и с температурой, потому что такой бред мои несут только тогда, когда больны.
Кудряшка Сью• 20 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Согласна с Вами на сто процентов ! А папа, вместо того. чтоб поговорить с ребёнком ( ведь это не нормально, что ребёнок хочет умереть...) - на камеру снимает ! Ведь у девочки серьёзные мысли в голове, не нормальные мысли для её возраста. Мне кажется. что проблема в родителях...