Блондинка в Законе• 20 апреля 2016
Какая у вас зарплата?
проголосуйте
Результат:
вже голосів:
123 (27.58%)
100-250 уе
109 (24.44%)
до 100 уе
80 (17.94%)
результаты
62 (13.9%)
250-500 уе
47 (10.54%)
500-1000 уе
17 (3.81%)
8 (1.79%)
выше 3000
АнтиТанкист• 20 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну да, ключевое ’если ее показать’. Как показывает практика и Советчица
, ее всячески утаивают и считают, что так и правильно, ведь государство всех обокрало, посему и дурить это мифическое ’государство’ дело чести каждого ’добропорядочного’ гражданина вынуть все по максимуму.
дадада)))
сколько тут истерик, что будут проверять карты итд
полно тут тех, кто утаивает доходы.
не платит налоги.
зато бегом бежит за детскими пособиями, по малообеспеченности, фейковым матерям-одиночкам, за субсидиями итд
полно тут тех, кто утаивает доходы.
не платит налоги.
Жена сантехника• 20 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
при хорошем доходе субсидию точно никто не оформляет, разве что жлобы по жизни и то мало вероятно
Та ладно, знаю одну семью очень богатых людей (топ сто в Украине), так там огромный дом на Печерске оформлен на свекровь, чтобы получать субсидию.
из желе я• 20 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
на огромные дома разве нет налогов?
или что то типа того?
с_переулочка• 20 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
Ага, родственник владелец автозаправок и бензовозов, 2 двухэтажных дома на субсидии с 90-х и по сей день) В то время, когда в 2000-ные матери 4-х детей, работающей уборщицей, муж больной, без группы (нет денег), субсидия не положена.
с_переулочка• 20 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
согласна, растяжимое, но даже на 2 ты с у е ан семью, если ее показать, никто им не даст субсидию, насколько я понимаю
А кто ж их покажет, эти 2 тыс дол?
Малая еще та• 20 апреля 2016
У меня была в 2006 году зарплата 2000 у.е. , а сейчас 370 у.е.
Вам по какому курсу голосовать?
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
подобные комментарии, в моем понимании, пишут люди, которым есть что скрывать, рыльце в пушку,- например, при неофициальной хорошей ЗП оформляют субсидию
ваше понимание неверное
gloriya8305• 20 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
ну значит у них так все схвачено, что при малейших проверках не боятся ничего, а что серьезно переоформили ради субсидии на свекровь? во дают
gloriya8305• 20 апреля 2016
Ответ дляс_переулочка
А кто ж их покажет, эти 2 тыс дол?
я о том, у кого сильно теневой бизнес, то как то привлекать внимание на субсидию, наверное и не очень разумно. То ли борзые такие, то ли обижены на государство, а может совести нет. И налоги скрывать, еще и субсидию оформлять.