Ватный Пупс• 12 июня 2013
Девочки, посоветуйте, блюдо на вечер из мяса или рыбки, вкусное.
У мужа сегодня ДР. будем в субботу, а сегодня только с детками дома поздравим. Хотела сделать куриную грудку с грибами в сметанке, но как-то повседневно. Чего-то понеобычнее хочется. Чтоб часа за 2 приготовить.
Мочалкин блюз• 12 июня 2013
сделайте то,что сейчас мясом по -французски называют
я вот как здесь делаю,только еще помидоры колечками выкладываю
Мандолина Бу• 12 июня 2013
Мясная косичка свинные отбивные в сырно-ореховой панировке и мясные рулеты с чернсливом либо беконом.Все блюда вкусные, моим понравилось
Ответ дляNicuZZa
Вы считаете, что куриное тонкова-то для этого блюда? Мммм... и у меня теперь закрались сомнения)) Ладно, будем искать свинЮ)))
Я считаю, что тонковато! Я обічко беру вірезку , как на отбивніе! ( простите, у меня что-то заклинило русскую клавиатуру, пишу на укр.)