Капризуля• 12 июня 2013

Стесняюсь попросить у мужа больше денег

Девченки, а как   у Вас дома? Муж сам дает денюжку или Вы берете сами? Мне вот дает 20 грн в день (я и 2 ребенка ), но мне не хватает.Как-то стыдно просить больше,хотя у него ЗП хорошая, он все в дом купил, кушать покупает и за все платит.Но вот как обьяснить, что 20 грн мало даже выйти в парк(одному ребенку -3года,второму 3 мес).Где хранятся больше я знаю, но как-то никогда не брала оттуда и он не говорил если не хватит-бери.
Залатавая• 12 июня 2013
Тю тю тю мало сказали прямо,или взяли не понимаю вообще вас

Rewonka• 12 июня 2013
ээээ.... как это СТЕСНЯЮСЬ?

непонятна постановка вопроса
Сарафанное радио• 12 июня 2013
chok• 12 июня 2013
Что значит стыдно? Не стесняйтесь, озвучьте свои потребности.
15-c• 12 июня 2013
муж жмот, так ему и передайте. Просто скажите, вы же не только для себя просите а и для детей.
Тётушка Лошадь• 12 июня 2013
По Станиславскому.....
шо Вы пишете ??? шо за БРЕД???
Директриссимо• 12 июня 2013
так и скажите что не хватает!
у нас правда по другому, зар.плату отдает мне, а я уже распоряжаюсь) хотя если было бы наоборот, сам все покупал и за все платил бы тоже не плохо)))
marion_p• 12 июня 2013
Как стыдно? Он ведь не чужой Вам человек.
Директриссимо• 12 июня 2013
а чего стесняетесь то? он вам муж или друг?

Чёрти Шо• 12 июня 2013
У Вас двое детей, а Вы в бесправном рабстве что ли? Вы кроткая женщина Востока?
Поумничка• 12 июня 2013
Тю .бред вообще мне муж з/п отдает и я что хочу то и делаю .Как это так муж по 20 грн дает в день?Это прям как мама в школу по 5 грн выдавала
Семен Семеныч• 12 июня 2013
Все его деньги у меня. Его деньги - это наши, а мои - это только мои) Пока своих нет, трачу его деньги и не отчитываюсь (ТТТ). Спасибо свекрушенции, что научила денюжки отдавать женЕ)))
PORKA• 12 июня 2013
20грн в день?
няни и то больше получают, вы что!!! даже не знаю за кого он вас держит...
с каждой зарплаты, помимо покушать оплаты квартиры сада и т.д., всегда спрашивает, что нужно купить мне, детям, в дом и т.п.
Соображалочка• 12 июня 2013
наверное я наглая я ничего не стесняюсь, беру все что хочу и что мне положено. Автор вылезьте из своего панциря.
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
вы ведете себя не как жена и мать его детей, а как содержанка
не бойтесь общаться с мужем, озвучьте свои желания!
ТрамвайGirl• 12 июня 2013
Вы вобще с мужем общаетесь ? Такое ощущение , что живете каждый сам по себе.
Не понимаю такого
Усатая полосатая• 12 июня 2013
ниче себе. а у нас какой век то на дворе?? подишь у нас равноправие. или у вас в семье не так?
Оле Лукойе• 12 июня 2013
что вы напали на автора? ситуации бывают разные, точнее семьи. у нас ,к сожалению, что-то похожее. тут зависит еще многое от мужа, не только от жены
ira272910044• 12 июня 2013
Мы как только поженились у меня была хорошая зп даже не задумывалась над этим. А как через полтора года ушла в декрет тоже не знала как правильно и сказать. Выручил муж когда спросил не будет ли мне мало 1000.

Бабка-ежика• 12 июня 2013
а он вам чего всю зарплату
автор Капризуля • 12 июня 2013
Просто он когда-то мне сказал что если дома есть все кушать и он вечером приносит еще, все что надо, и если телефон пополнен и я никуда не хочу,зачем деньги.А вот с подружкой, у нее тоже доце 3 года вышли в парк,так у меня компот закончился для малого, я купила водичку-5,25 и потом еще сын захотел банан,купила 2 на 6,50 и я себе взяла мороженное-4,80, осталось мало.Неужели я так трачу много?Может 20 достаточно?Подруге муж дает тоже 20.
marion_p• 12 июня 2013
Ну деньги должны быть обязательно в доме.
А если срочно что-то понадобиться купить, лекарство, например.
А его нет дома. И что вообще можно купить на 20 грн?
Килограмм клубники и все
Бабка-ежика• 12 июня 2013
не отдает
Ируся-пуся• 12 июня 2013
автор, какая-то вы скромная))) лежат - значит, нужно брать! вам же муж родной чел, а вы так)))
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
Ответ дляКапризуля
скажите, что Вам не хватает и озвучьте те цифры которые здесь написали!!! Вы же не безмолвный теленок, не бойтесь общаться, мало ли, что он когда-то сказал!Честно говоря, извините, но странные отношения...как рабыня
Директриссимо• 12 июня 2013
все что вы говорите здесь, надо так же поговорить с мужем и объяснить
автор Капризуля • 12 июня 2013
Ответ дляИруся-пуся
ну лежат может на что-то.девочки не кричите на меня, просто я не знаю как именно сказать?если спросит-что ты покупаешь на больше?что я скажу,если все он покупает.
Зименушка• 12 июня 2013
а вы просто берите и всё! и ставьте перед фактом, он нормально на это отреагирует, поверьте!)))
marion_p• 12 июня 2013
Ответ дляКапризуля
как на что? на мелкие расходы.
Хотя бы для того что бы не чувствовать себя рабыней.
Зименушка• 12 июня 2013
Ответ дляКапризуля
а если вам вещи нужны или косметика, он вам даёт деньги или сами берете?