Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2016

Посоветовали успокоительное-в равных частях настойки пустырника, валерианы

боярышника и пиона. Кто принимал такое? Помогает? Выпила пока один раз- как вроде бы бокал вина по действию)
осень_осень_харашо• 20 апреля 2016
Вы рюмку дернули? )))

А вообще хорошее средство ,действенное. Я принимала на ночь или когда была дома
автор Беговая дорожка для носа • 20 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы рюмку дернули? )))

)))Нет)Ложечку.На меня алкоголь так действует странно.Главное- не буянить)
Гага Газу• 20 апреля 2016
я приймала не допомагало
осень_осень_харашо• 20 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не,буянить точно сил не будет)))
Единая страна!• 20 апреля 2016
помогает спорт
Не против• 20 апреля 2016
Я принимала , неплохо . Лучше на ночь , чтобы не штормило )
Ответ дляЕдиная страна!
помогает спорт
Я рада за Вас
Добра всем!• 20 апреля 2016
родители принимают, только у них там еще вроде как корвалол в составе еще есть, говорят, что помогает им очень, колотили уже не один раз и пьют далеко не первый год, называют ’гремучая смесь’)) Из-за запаха пьют обычно вечером дома (наверное корвалол дает такой запах).
Аноним Советчик• 20 апреля 2016
неврин пила на травах - мне отлично помог
ША все! я пришла• 20 апреля 2016
Пустырник вроде классная штука. На меня лично лучше действует рюмка коньяка, сосуды счастливы)
dub923• 20 апреля 2016
Как-то очень сильное. Мне одного пиона хватает