Зяблик протестант• 20 апреля 2016
Девочки, кто есть на Шафе. Вопрос по регистрации
Уже третий день не могу зайти в свой профиль на Шафе через ВК. Выдает ошибку. Не сталкивались с таким?
Форточка• 20 апреля 2016
не сталкивались. вход работает.
я пока там только неделю, еще продаж не было, жду)))
Зяблик протестант
• 20 апреля 2016
Ответ дляDinaaa
Ой,я там уже месяц и продаж нет)))
Я только покупатель))
Зяблик протестант
• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка
не сталкивались. вход работает.
Удачных продаж!) А я только покупатель) Не могу связаться с продацами)))
Форточка• 20 апреля 2016
Ответ дляDinaaa
Ой,я там уже месяц и продаж нет)))
в избранное добавляют мои товары, но пока и не спрашивают. хотя я пока не все и добавила. надо обязательно реальное фото. у меня в основном новый товар с каталожным фото, надо все перефотать