Заместитель автора• 20 апреля 2016
Переодически краснеет одна щечка у ребенка-что это?
Малышке 5 мес,было ,наверное,раза 3 уже,что к вечеру одна щека красная и горячая,вторая нормальная,к утру обе обычные,никакого покраснения!
Спрашивала у двух педиатров,вразумительного ответа так и не услышала((
Вот сегодня таже картина-одна щека краснючая и горячая,вторая нормальная....
может у кого так было?
Просто красавица• 20 апреля 2016
У меня у сына так было. Подморозили щечку зимой. Через время прошло, год или два.
Мамзелькин• 20 апреля 2016
У моего малыша такое часто, это скорей всего близко расположены сосуды, они реагируют на изменение температуры, активность ребенка, питание и т.д. Я сама по жизни с периодическим румянцем.
Баба-царьлебедь• 20 апреля 2016
Проанализируйте своё питание в этот день, если малышка на ГВ. Это может быть аллергическая реакция на съеденный Вами продукт.