Перловая Кашка• 12 июня 2013

Порекомендуйте прогулку с раскладывающейся спинкой на 180гр

Нужна колясочка для малыша 2мес достаточно крупного, люлька уже в притык. Хочу 3хколесную, но уже, конечно, как будет:-) :-), с большими надувными колесами, глубоким капюшеном, и желательно, с перекидной ручкой. +автокресло. Спасибки!
ТихоЯ• 12 июня 2013
Беби поинт каспер. Но 4-х колесная

РозаЛюксен• 12 июня 2013
Кам коритна еволюшн, правда это 3 в 1, в том числе с люлюкой, но большой
innask• 12 июня 2013
А я Вам свою порекомендую настоятельно, но не с надувными колесами, т.к. у самой такая была,потом надоело таскать колеса по бровкам, поэтому я купила с амортизацией и резиновыми колесами, глубокий капюшон и двигается как захотите. Все коляски 8 кг. и ребенок у меня родился больше 5 кг. Не понравится моя, купите новую такую же, горазд удобнее, поверьте...у меня в объявке ссылка на 1000 отзывов о ней https://www.kidstaff.com.ua/tema-5871170.html
innask• 12 июня 2013
На мою устанавливается автокресло для грудничков...
innask• 12 июня 2013
Самое главное очень легкая и удобная в управлении
Анонимус Я• 12 июня 2013
Капелла 3 или 4 колесная
Наездница• 12 июня 2013
У нас тоже коляска Peg Perego Si Completo, легкая и удобная в управлении,глубокий капюшон, есть подножка и т.д. В общем очень довольны!
автор Мулатка)) • 16 июня 2013
Ответ дляinnask
а с какого возраста вы в ней стали кататься?