Потрындельница• 21 апреля 2016
Неприятная сделка с непонятным покупателем
Проблема возникла - вот в чем: покупатель ludmila-La https://www.kidstaff.com.ua/user-1192829.html заказывала у меня товар, и оплатила доставку новой почты в Донецкую обл., а, при получении груза указала совсем другого человека. Но я на это не обратила внимания, так как это часто бывает, и никаких проблем никогда не было. Оказалось, что при получении груза пришлось оплатить еще раз доставку. Моей вины в этом нет, я ей предоставила фото чека, что я оплатила доставку, для нее это ничего не значило. Неоднократно звонила на горячую линию -3 дня, чтобы добиться возврата денег и мне сказали, что получатель должен написать претензию и деньги вернут. Получатель у нее был перевозчик (как он сам) себя назвал, с которым договорились, что он напишет претензию, что бы ей вернули деньги за пересылку. Когда я ей об этом сообщила по телефону, она и слушать не хотела, сразу отключилась. Вот она мне написала: Не потеряйте больше, нечестные деньги в кошельке не залеживаются, а обычно уходят прихватив с собой еще. Перевозчика оставьте в покое. На компромисс не идет, не хочет понять, что всякие ситуации бывают в жизни, что все может быть. Тем более, что я эти деньги себе в карман не положила. Сначала я расстроилась, был осадок на душе, а потом когда все взвесила, закралось в душе подозрение, что-то здесь не то: было много вопросов, нежели ответов. Когда я звонила «перевозчику», чтоб с ним решить вопрос, он был вежлив, сказал, что все решит, но не пытался сделать ничего, чтобы лед сдвинулся с места. Когда я хотела мирным путем разрешить с покупателем возникшую проблему относительно доставки, я ей сказала: не переживайте, все разрешиться, вам вернут деньги, на что она мне ответила, что лучше, чтоб я ей скинула 32 грн., которые она типа оплатила повторно. Сразу же указала номер карты, на которую я должна была перечислить деньги за доставку. Я ей предлагала, чтобы она лично убедилась, в моей порядочности, что я оплатила доставку, позвонила на горячую линию, она мне сказала, лучше, чтобы я позвонила и все решила. Неужели покупатель, который заинтериссован о возврате денег будет себя так вести, или я чего-то не понимаю .Но мне уже кажется, что это развод. Девочки, что вы думаете по этому поводу? Если мои подозрения сбудутся –напишу номер карты и фамилию.
Наша переписка:
ludmila-La Деньги перечислила, 420 грн, я думаю на доставку должно хватить. г. Артемовск отд.2 Нова пошта.Данченко Данил 0666566689. Как отправите сообщите ТТН. Спасибо
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (20:51)
спасибо, минимальная доставка НП 30 грн.
13 апреля 2016 (20:53)
давайте еще уточним ваши параметры
13 апреля 2016 (20:53)
да, хватит на НП
Хорошо, жду
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (21:16)
завтра,отпишусь
14 апреля 2016 (20:48)
ludmila-La Почему я не вижу желания возвратить деньги, мне очень не хочется оплачивать ошибки нерадивого продавца. Я надеюсь что до завтра мои деньги , без дважды удержанных с меня процентов будут возвращены. Указала номер карты и получатель
ответ для ludmila-La
19 апреля 2016 (13:53)
Здраствуйте, а что случилось?
19 апреля 2016 (13:53)
какой ваш телефон?
19 апреля 2016 (13:58)
какой процент, вы о чем, я ничего не поняла?
Я оплатила доставку, внимательно читайте переписку где указано что я дополнительно перечислила деньги за доставку, и при получении я опять ее оплати. 09966590...
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (10:47)
Здраствуйте, поговорили с с вашим перевозчиком, он согласен написать претензию на НП, чтоб вам вернули деньги.
21 апреля 2016 (10:49)
Ну Вы поймите никто не нажился на ваших деньгах, раз Новая почта напорола боков, пытаемся проблему эту решить, мы ведь в этом не виноваты, что так случилось.
21 апреля 2016 (10:57)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4278... вот чек, что мы оплатили
Если мои деньги. спасут вашу ситуацию, пусть будет так, ошибка произошла из за вашей невнимательности или безалаберности. Не потеряйте больше,нечестные деньги в кошельке не залеживаются, а обычно уходят прихватив с собой еще. Перевозчика оставьте в покое, оплачиваю услуги при предьявлении чека.
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:40)
вы видели чек?я вам скинула
21 апреля 2016 (11:41)
возьмите трубку
Не слепая.
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:43)
позвоните на горячую линию 0800500609 и вам станет все понятно, что ваши деньги мы не забрали, а еще доплатили сверху 3 грн.
К чему такая щедрость. Общение прекращаем
Наша переписка:
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (20:51)
13 апреля 2016 (20:53)
давайте еще уточним ваши параметры
13 апреля 2016 (20:53)
да, хватит на НП
Хорошо, жду
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (21:16)
завтра,отпишусь
14 апреля 2016 (20:48)
ответ для ludmila-La
19 апреля 2016 (13:53)
Здраствуйте, а что случилось?
19 апреля 2016 (13:53)
какой ваш телефон?
19 апреля 2016 (13:58)
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (10:47)
21 апреля 2016 (10:49)
21 апреля 2016 (10:57)
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:40)
вы видели чек?я вам скинула
21 апреля 2016 (11:41)
возьмите трубку
Не слепая.
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:43)
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
все ясно - автор приветствует только своих почитателей и по фото напрочь включила мороз - врушка!
пойду пополню ЧС
я скину объязательно, завтра возьму у поставщика
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
А какая разница кто занимался отправкой, если отправка оплачена, как и было оговорено? И не надо включать плакальщицу-обиженку с Донбасса: в данном случае виноват получатель, будь он хоть с Марса.
вы хоть тему почитайте - изначально забыли доставку оплатить, а потом опомнились и вернулись, автор обещала фото накладной дать где указана пометка об оплате с подписью - но включила мороз. и покупатель плакальщицу-обиженку с Донбасса не включал, но зато некоторые уже только за это ушат грязи на нее вылили
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
покупатель оплатила за посылку перед покупкой и была уверена что заберет посылку без косяков, я так думаю если бы отказались оплачивать, так посылку бы на руки не отдали сразу. а растянули котовасию с разбирательством на пол дня
Я покупательнеце сказала не перживайте, все выясния, вернем, она не захотела слушать
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
тогда до завтра
и покупателя еще раз пригласите
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
я ж вам написала, скину, у меня только есть номер, попрошу у поставщика фото, поставщик проверенный, работаю с ним давно, в нем уверенна
Забагаловка• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
у вас чудесный отзыв за 08 февраля ’...У вас стоит статус: всегда можно договориться, вы не захотели этого сделать...’ видать тут не в покупателе , а именно в вас дело
И что в нем такого, что надо висеть с высолопленным языком и подметать им пол? Пожет там покупатель хотела договориться за бесплатно.
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
автор, полностью уверенным можно быть только в себе!
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
и то не всегда, договорилась вчера сама с собой встать пораньше и будильник завела, но так и не встала((
Забагаловка• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
может это афера такая, я уже не в чем неуверенна
Автор, задайте вопрос в чате НП, получите письменный ответ, прикрепите его к отзыву и забудьте как страшный сон.
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
как и в данном случае оппоненты не смогли договориться и автор в ответ как и тут написала о неадекватном покупателе - не люблю повторы гнильцой от них попахивает
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
блин теперь и в себе нельзя быть уверенным
Забагаловка• 21 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пусть платит тот, кто лоханулся на НП при отправке посылки.
Я прекрасно понимаю негодование покупателя
нет, платит тот, кто лоханулся при получении и не проверил. Посылка отправлена, доставка оплачена, как и было оговорено.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
ага
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
отзыв первая, не разобравшись, написала покупатель, я хотела мирно
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
изначально лоханулся посредник-отправитель
Забагаловка• 21 апреля 2016
Ответ дляКопуша
при чем тут гостевая?
человек говорит о ВАШИХ постах в теме. Так что не делайте вида, что не понимаете, о чем речь)))))))))
Это как в пословице ’ссы в глаза - говорит ’божья роса’))) Есть у хитрожопых наглецов такая тактика: тупо и монотонно твердить свое, чтобы адекватный собеседник в конце концов не выдержал, плюнул и сдался.
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
я это видела, но думаю отзывы можно будет убрать если договоритесь
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
а представьте ситуацию что пришли не вы лично., а ваш друг/сват/брат (даже если вы скажите что у вас так не бывает) а ему не отдают, т.к. нет оплаты, гонять еще 10 раз будете?
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
здавайтесь
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
но факт остается, что по базе пробивается проплата доставки отправителем, в чем он лоханулся
Забагаловка• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
я имею право на свою точку зрения так же как и вы и мне неприятен продавец втихую поливающий своего покупателя помоями
То есть, только потому что Вам неприятен продавец, Вы откровенно перевираете и упрямо не замечаете , что доставка продавцом оплачена?
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
что не проверил что в итоге вышло, доки на руках у него то будут с отметкой ’оплачивает получатель’ скорее всего
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
всем отличной ночи , ждем завтра благополучного разрешения конфликта
а я вот не пойму, почему,я вам так неприятна, вы же меня совсем не знаете
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
согласитесь косяки с обеих сторон, но если бы ваш посредник изначально все сделал правильно вопроса бы и не возникло, а так вы упорно уповаете на то что виноват покупатель
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
не согласна.Чем вы объясните, что на горячей линии сказали, что действительно, доставку оплатил отправитель
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
мне не нравятся ваши попытки всячески очернить покупателя и переложить всю вину на него
Потрындельница
• 21 апреля 2016
Ответ дляДобротная
да поймите меня, я хотела договориться, не берет трубку, не хочит все решить полюбовно, я ж не в стороне стою, я пытаюсь разрулить ситуацию
Добротная• 21 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
ну вы сами себе перечите то говорите что забыл и вернулся то не согласны - определитесь уже