Потрындельница• 21 апреля 2016
Неприятная сделка с непонятным покупателем
Проблема возникла - вот в чем: покупатель ludmila-La https://www.kidstaff.com.ua/user-1192829.html заказывала у меня товар, и оплатила доставку новой почты в Донецкую обл., а, при получении груза указала совсем другого человека. Но я на это не обратила внимания, так как это часто бывает, и никаких проблем никогда не было. Оказалось, что при получении груза пришлось оплатить еще раз доставку. Моей вины в этом нет, я ей предоставила фото чека, что я оплатила доставку, для нее это ничего не значило. Неоднократно звонила на горячую линию -3 дня, чтобы добиться возврата денег и мне сказали, что получатель должен написать претензию и деньги вернут. Получатель у нее был перевозчик (как он сам) себя назвал, с которым договорились, что он напишет претензию, что бы ей вернули деньги за пересылку. Когда я ей об этом сообщила по телефону, она и слушать не хотела, сразу отключилась. Вот она мне написала: Не потеряйте больше, нечестные деньги в кошельке не залеживаются, а обычно уходят прихватив с собой еще. Перевозчика оставьте в покое. На компромисс не идет, не хочет понять, что всякие ситуации бывают в жизни, что все может быть. Тем более, что я эти деньги себе в карман не положила. Сначала я расстроилась, был осадок на душе, а потом когда все взвесила, закралось в душе подозрение, что-то здесь не то: было много вопросов, нежели ответов. Когда я звонила «перевозчику», чтоб с ним решить вопрос, он был вежлив, сказал, что все решит, но не пытался сделать ничего, чтобы лед сдвинулся с места. Когда я хотела мирным путем разрешить с покупателем возникшую проблему относительно доставки, я ей сказала: не переживайте, все разрешиться, вам вернут деньги, на что она мне ответила, что лучше, чтоб я ей скинула 32 грн., которые она типа оплатила повторно. Сразу же указала номер карты, на которую я должна была перечислить деньги за доставку. Я ей предлагала, чтобы она лично убедилась, в моей порядочности, что я оплатила доставку, позвонила на горячую линию, она мне сказала, лучше, чтобы я позвонила и все решила. Неужели покупатель, который заинтериссован о возврате денег будет себя так вести, или я чего-то не понимаю .Но мне уже кажется, что это развод. Девочки, что вы думаете по этому поводу? Если мои подозрения сбудутся –напишу номер карты и фамилию.
Наша переписка:
ludmila-La Деньги перечислила, 420 грн, я думаю на доставку должно хватить. г. Артемовск отд.2 Нова пошта.Данченко Данил 0666566689. Как отправите сообщите ТТН. Спасибо
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (20:51)
спасибо, минимальная доставка НП 30 грн.
13 апреля 2016 (20:53)
давайте еще уточним ваши параметры
13 апреля 2016 (20:53)
да, хватит на НП
Хорошо, жду
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (21:16)
завтра,отпишусь
14 апреля 2016 (20:48)
ludmila-La Почему я не вижу желания возвратить деньги, мне очень не хочется оплачивать ошибки нерадивого продавца. Я надеюсь что до завтра мои деньги , без дважды удержанных с меня процентов будут возвращены. Указала номер карты и получатель
ответ для ludmila-La
19 апреля 2016 (13:53)
Здраствуйте, а что случилось?
19 апреля 2016 (13:53)
какой ваш телефон?
19 апреля 2016 (13:58)
какой процент, вы о чем, я ничего не поняла?
Я оплатила доставку, внимательно читайте переписку где указано что я дополнительно перечислила деньги за доставку, и при получении я опять ее оплати. 09966590...
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (10:47)
Здраствуйте, поговорили с с вашим перевозчиком, он согласен написать претензию на НП, чтоб вам вернули деньги.
21 апреля 2016 (10:49)
Ну Вы поймите никто не нажился на ваших деньгах, раз Новая почта напорола боков, пытаемся проблему эту решить, мы ведь в этом не виноваты, что так случилось.
21 апреля 2016 (10:57)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4278... вот чек, что мы оплатили
Если мои деньги. спасут вашу ситуацию, пусть будет так, ошибка произошла из за вашей невнимательности или безалаберности. Не потеряйте больше,нечестные деньги в кошельке не залеживаются, а обычно уходят прихватив с собой еще. Перевозчика оставьте в покое, оплачиваю услуги при предьявлении чека.
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:40)
вы видели чек?я вам скинула
21 апреля 2016 (11:41)
возьмите трубку
Не слепая.
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:43)
позвоните на горячую линию 0800500609 и вам станет все понятно, что ваши деньги мы не забрали, а еще доплатили сверху 3 грн.
К чему такая щедрость. Общение прекращаем
Наша переписка:
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (20:51)
13 апреля 2016 (20:53)
давайте еще уточним ваши параметры
13 апреля 2016 (20:53)
да, хватит на НП
Хорошо, жду
ответ для ludmila-La
13 апреля 2016 (21:16)
завтра,отпишусь
14 апреля 2016 (20:48)
ответ для ludmila-La
19 апреля 2016 (13:53)
Здраствуйте, а что случилось?
19 апреля 2016 (13:53)
какой ваш телефон?
19 апреля 2016 (13:58)
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (10:47)
21 апреля 2016 (10:49)
21 апреля 2016 (10:57)
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:40)
вы видели чек?я вам скинула
21 апреля 2016 (11:41)
возьмите трубку
Не слепая.
ответ для ludmila-La
21 апреля 2016 (11:43)
Ватный Пупс• 22 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
Может эта какая-то неведомая для нас схема мошенничества, о которой мы не знаем(
вполне.
Потрындельница
• 22 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
писать админам, пусть разберутся и удалят у вас отзыв
так и сделаю, спасибо
Потрындельница
• 22 апреля 2016
Девченки, покупатель на сайте был и не зашел к нам в гости(
Ватный Пупс• 22 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
вы ей написали?
Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
это подход такой у людей, стиль жизни: и вещь купить и лоха (продавца) развести на обмывку обновы
Потрындельница
• 22 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все может быть, *прикольная’ история
Ответ дляПотрындельница
Все может быть, *прикольная’ история
согласна, прикольная она была, когда только с вами случилась, а когда и второй продавец-пострадавший отписалась - уже схема вырисовалась