Куплю орехи• 12 июня 2013
Как и когда Вы сообщили старшему ребенку что у него будет братик или сестричка?
Как бы поинтереснее сообщить дочке, ей 4,5
Katerina_22• 12 июня 2013
Как только увидела две полоски:) Дочке было 6, она знала, что мы хотим пополнение и ооочень просила братика:)
No problems• 12 июня 2013
А у меня такая разница у детей, что как-то и не вспомню уже. Старшей было 16 ,когда я второго ждала, и 18, когда третьего. Она сама просто догадалась
Девальвация• 12 июня 2013
Моему было 9 мы лежали обнявшись и я сказала, что у него скоро будет братик или сестричка, срок был 2 мес. Реакция - ’Что правда!? Вау!’ и сразу припал ухом к животику и поцеловал. До сих пор вспоминаю и на глаза наворачиваются слезы от умиления. Он был очень рад и ждал появления сестренки. А когда она родилась плакал от радости.

У нас у деток 3 года раздница, сказали сразу как узнали. Все 9 мес готовили, рассказывали как это хорошо иметь сестричку. Младшенькая только на разговор сестры реагировала, когда была в животике, кувыркалась, ножками ручками толкалась. Теперь им 4 и 1 год - старшая горой за сестру, помогает, защищает...вообщем любит очень, очень! Так что обязательно обрадуйте ребеночка хорошей новостью, пусть готовиться, а то бывает такое что ревновать начинают.