Дюймовочка• 22 апреля 2016

кто может посоветовать про АСОС

сделала заказ 2 недели назад. а сейчас вещи некоторые подешевели.
скажите, Асос деньги возвращает или нет?
как практикуют др иностранные сайты или нет?
Любящая болтать• 22 апреля 2016
асос нет

автор Дюймовочка • 22 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
асос нет
спасибо
ничевока• 22 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо
а я бы отправила им в кустомер сервис письмо с просьбой)
и как вариант можно написать, что хочу отказаться от заказа, потому что сейчас есть возможность купить с такой то скидкой. А вдруг...
Автор, не закрывайте вопрос и отпишитесь как сложилось) Удачи!
автор Дюймовочка • 22 апреля 2016
Ответ дляничевока
да нет) у меня заказ уже скоро приедет - смысла нет отказываться)