Додекаэдр• 22 апреля 2016

Девочка 11 лет решила заработать деньги сама

Вы бы разрешили ребенку заниматься подобным?
буреЛОМКА• 22 апреля 2016
Да. За границей это нормальная практика.

Уси Пуси• 22 апреля 2016
нет
лучше поощрять деньгами за помощь дома чем отпускать непонятно к кому ребенка
Germaster• 22 апреля 2016
Только среди людей, которых я знаю
Я шалунья• 22 апреля 2016
нет.
только если среди знакомых и то вряд ли...
Мало ли дураков есть, да и собака смотря какая (порода)
Нашли в капусте• 22 апреля 2016
Да
Очень добрый аноним• 22 апреля 2016
Да
Дую ветер• 22 апреля 2016
нет, даже сына не отпустила бы
Пацаааааааан• 22 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
нет
А если нет возможности поощрять? Это лучше чем милостыню просить.
Чумачечая Весна• 22 апреля 2016
среди знакомых - нормально, и собаки неагрессивных пород, мелкие. А то даже добродушная овчарка может внезапно потянуть из-за како-го то бзика ребенка под машину, в 11 лет просто не удержит.

вентиляторная• 22 апреля 2016
Учитывая обстановку сейчас только соседких с проверенными хозяевами.
Уси Пуси• 22 апреля 2016
Ответ дляПацаааааааан
работайте и будет возможность всегда
Любимка-анонимка• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
нет.
Lumino4ka• 22 апреля 2016
Девочки, а я вот не понимаю. Если дома кто-то есть он может и сам выгулять собаку. А если никого нет, то вряд ли девочке 11 лет кто-то оставит ключи?!
Чумачечая Весна• 22 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
может дома и есть, но выгулять не может... Например в декрете с младенцем гулять собаку неудобно
Lumino4ka• 22 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему? Всеравно с ребенком гуляешь.
Капитошечка• 22 апреля 2016
Ничего плохого не вижу. Я бы разрешила. Это, простите, не с коробками ходить, за процент, на благотворительность.
ЯсноВидящая• 22 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Почему? Всеравно с ребенком гуляешь.
да просто, что бы дать ребенку заработать и самой отдохнуть
КлараЦеткин• 22 апреля 2016
это рассклеет и позвонить маньяк
ужасс
зачем вам это надо
ЯсноВидящая• 22 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
работайте и будет возможность всегда
нормальная мировая практика
не вагоны же разгружать! понятно, что с умом надо к вопросу подходить(крупных, бойцовских и т.п собак не брать), листовки можно раздавать или расклеивать

Тётушка Лошадь• 22 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
нет
Спорная рекомендация. Приучаем с детства что вся помощь только через кассу, даже самым близким!?
Мона Лиза• 22 апреля 2016
Ні. Не хочу. щоб моя дитина ходила по чужим під’їздам і в квартири до чужих дядек.
Уси Пуси• 22 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
любой труд должен оплачиваться. и в этом нет ничего плохого
Работать надо• 22 апреля 2016
Так - нет. Ребенок может с чужой собакой не справиться.
Есть другие варианты дать ребёнку заработать
Уточка• 22 апреля 2016
как по мне то ок, смотря какую собаку выгуливать, брать только маленьких.
Моему 12 и 9, все пытаются себе найти работу. Хотят листовки раздавать, а их не берут :(( говорят с 14 минимум