Крем для арбуза• 22 апреля 2016

Девочки, посредники, помогите понять

Заказала на распродаже на крейзи 8, через посредника, три вещи:
рубаха детская-8,39
свитер-8,39
реглан-4,79
выкупали по курсу-26,2, доставка авиа. Вес 620 грамм
и вот теперь к оплате у меня 800грн, хотя изначально она считала 690 грн.

Такой вопрос, нормально ли посредник мне подсчитала или оказалась самым дорогим из посредников? Хочу понять сотрудничать с ней дальше или нет.
Спасибо все ответившим
Xвостокрутелка• 22 апреля 2016
Вы оплачивали товар по приезду или перед заказом?

ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Она сумму вам рассписала? Кидайте
МинерАлочка• 22 апреля 2016
Разница в сумме объясняется, скорее всего, разницей в курсе. И посредник же Вам в начале считал приблизительный вес, правильно?
Нетутешня• 22 апреля 2016
цена авиа ?
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
перед заказом оплатила товар- 50% и по приезду должна была за вес заплатить
Все возможно• 22 апреля 2016
сколько стоит кг доставки у нее? и по какому курсу считала доставку?
почему Вы приходите сюда выяснять этот бред, а не выясняете все у своего посредника?
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
курс упал с того времени. Она считала сейчас вес 1 доллар за 100 грамм, и насчитала 180грн, а изначально писала что будет 80 грн за вес
Все возможно• 22 апреля 2016
как она могла Вам изначально посчитать вес, предварительно, так сказать, без взвешивания?:)
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Я хочу выяснить для себя есть ли посредники с более дешевыми условиями или по таким ценам работаю все.

Все возможно• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так зайдите в соответствующий раздел и посмотрите у кого какие условия работы, какие проценты за посреднические услуги и сколько стоит вес.
зачем для этого создавать отдельную тему?:) честно, удивляюсь просто...
взрослые люди, а с ерундой разобраться не можете сами.
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
вес всегда считается по приходу
за вес такой расчет должен быть 10*0.620*25.51(или курс когда была оплачена посылка)= 158грн
Хорошенькая• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
2 евро кг .считайте сами
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
не могу разобраться, я хочу чтоб мне написали те кто часто заказывает дорого это или нет. Ведь, написать дорого или не дорого, было бы быстрей чем написанные вами 3-4 поста
А если я вас раздражаю, зачем вы тратите на меня свое время?
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
дешевле только морем 6дол кг
авиа хорошая цена 10 дол
Ресничный червь• 22 апреля 2016
а крейзи ж еще под минус выкупается, какой у нее?
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
вес всегда считается по приходу
Спасибо вам!
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
не знаю, мне она скидку не делала
Все возможно• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
если она выкупала по курсу одному, то почему она должна вам пересчитывать в меньшую сторону? она же за гривны выкупала, рассчет производился в гривне, правильно? ей никто не вернет эту разницу.
вес она уже могла оплачивать по более низкому курсу, вот еще раз уточняю, чтоб написать .вам подробный рассчет, ПО КАКОМУ КУРСУ СЧИТАЛА ВЕС?
тариф ее уже увидела в другом сообщении.
Все возможно• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так Вы ответьте на вопросы нормально, чтоб Вам могли нормально ответить на Ваши вопросы.

Аннуитет• 22 апреля 2016
8.39+8.39+4,79=21.57 - 50% по курсу 26.2 (вы оплатили)= 282.7
и долг 10.79 +6.2 вес=16.99 Х курс 25.6 =434.94 ваш долг
итого 717.64
здесь не посчитан % посредника
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Вес 620 гр. она вам написала?
0,620*10=6,20 дол*курс доллара
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2016
Мой посредник выкупает Крейзи 8 под - 18% и за вес плачу 6 у. е за кг.Извините,но Вы наверное попали на самого дорогого посредника, да и доставка авиа дороже.
МинерАлочка• 22 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
6$ за кг- это же море.
Xвостокрутелка• 22 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
При не 100% оплате курс считается по приходу + %. Это очень не выгодно, но мне приходилось по началу так заказывать т.к карты не было. Оплачивайте 100% и проблем не будет.
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
6$ за кг- это же море.
ну да, я так и написала что авиа дороже. Не вижу смысла заказывать авиа, всеровно надо ждать ...
Сижу на стуле• 22 апреля 2016
Ответ дляАннуитет
итого 717.64
здесь не посчитан % посредника
все логично. цены видимо уже со скидкой 18% с крэйзи указаны у девушки.
просто курс большой...

вот сейчас все нагреблись трусов со спорта за 1,2 евро и никто не думает что ещё по 3 евро веса или шипа платить
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
+100 !!!
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
просто курс большой...

Это цены с сайта, я ждала три недели, чтоб были такие цены
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Вы мне очень помогли разобраться в ситуации
автор Крем для арбуза • 22 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Да, вроде ж отвечаю на все вопросы нормально .