Утренняя зорька• 22 апреля 2016

как думаете на весну и лето такая сумка норм или темная сильно?

нужна сумка для прогулок с ребенком, понравилась эта.

вот только переживаю что будет темновата для лета
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
летом лучше что-то яркое, светлое
автор Утренняя зорька • 22 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
летом лучше что-то яркое, светлое
я яркое не очень люблю, а светлое очень часто будет пачкаться ((( вот и ломаю себе голову
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а кожаную сумку не хотите?
Анонимушка• 22 апреля 2016
форма не очень..сумки шопер лучше
Сеточка• 22 апреля 2016
Ой, мне пофиг вообще на то что тёмное. Я летом часто и с чёрными сумками хожу, если они лучше подходят к наряду.
Дюймовочка• 22 апреля 2016
А мне нравится сумка,классная.
Солнечный зайчик• 22 апреля 2016
На мой вкус темновато, но как говорится на вкус и цвет... А вообще для прогулок с детьми мне сумки шопперы или кросс боди удобны и ещё от одежды зависит, что лучше смотрится. Вот нашла несколько вариантов ’поярче’ похожей формы как у Вас.
автор Утренняя зорька • 22 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
сумка вторая голубая мне нравится тоже, но наверное у нее цена тоже не плохая
Lovebaby• 22 апреля 2016
Автор, мне очень нравится, а где такую купить?
автор Утренняя зорька • 22 апреля 2016
Ответ дляLovebaby
фирма poolparty
Солнечный зайчик• 22 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Это фирма alba-soboni. Я не продавец, если что))) https://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/carpetbag-1... видела тут на сайте девочки по минус 50% выкупают
Torbochki• 25 апреля 2016
Джинсовые сумки сейчас в тренде! Вы можете сочетать ее со светлой одеждой и будет СУПЕР
Crocodile.com.ua• 27 апреля 2016
она в жизни гораздо светлее, у нас есть ее фото реальные
Crocodile.com.ua• 27 апреля 2016
Ответ дляLovebaby
у нас есть