Мира всем• 24 декабря в 18:29

А на вас за что будут жаловаться?)

На меня за то, что по вечерам на улицу не пускаю.)
Потішаюся• 24 декабря в 18:29
У меня собака, я ее ангел )
Белочкой зови• 24 декабря в 18:29
Нет животных - нет жалоб
Платье Длинное бальное• 24 декабря в 18:30
Перегодувала
Плету интриги• 24 декабря в 18:30
Ответ дляБелочкой зови
Нет животных - нет жалоб
Ха, щас)
ТигрЛьвович• 24 декабря в 18:30
Что ботинки подрать не дала, что жопу белую мыла, а черной долго кусок ананаса отрезала)))
Да будет так• 24 декабря в 18:31
У мене тільки сусідка жаліється на німця.
Каже, а може ваш собака потихше гавкать вночі?!
Кажу, я з ним поговорю)
Белочкой зови• 24 декабря в 18:31
Ответ дляПлету интриги
Ха, щас)
разве что такие, но они залётные все равно, не мои)
Зубачистка• 24 декабря в 18:37
Мой если начать все жалобы вываливать, то никакой ночи не хватит, там на двое суток претензий набралось.
Просто Фіфа• 24 декабря в 18:37
Не пускаю, куда нельзя. Ношу на маникюр, когти укорачивать. Летом поила из шприца водой: кошка непьющая, даже в жару не понимает, что надо пить. Попала в больницу, ее приходили кормить, но она не ела - и мне пришлось ездить домой ночевать. В общем, проблемная жизнь у кошки
автор Мира всем • 24 декабря в 18:38
Мне интересно, дамы с синими тетками, злобные тетки без чувства юмора или идеальные хозяева, оскорбившиеся на саму мысль, что на них могут жаловаться?))
автор Мира всем • 24 декабря в 18:39
Ответ дляЗубачистка
Исповедуйтесь уже.)
Зубачистка• 24 декабря в 18:40
Ответ дляМира всем
Исповедуйтесь уже.)
Не успею. Сейчас свет дадут и я погнала ужин сочинять
Оцененная• 24 декабря в 19:04
Що купаю мохнату дупу, стрижу її, вичісую, обрізаю кігті. Готую їй їжу, бо різний корм то не те. Не відпускаю з повідка на прогулянці. Що не даю гавкати на підвіконні о 6 ранку. І найстрашніше - в холод одягаю. Краще б жила на дачному масиві і далі з козами і котами, вся зачухана і в реп´яхах.))))
Мабуть так))))

Люблю 6,5 кг шерсті
Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря в 20:51
Ответ дляМира всем
Да просто тупая тема с очеловечиванием животных. Смешно тем, для кого вопрос их психологии не стоит в принципе.
Фантазерша• 24 декабря в 20:56
Что я ее на улицу выкинула и ее коты подрали
автор Мира всем • вчера в 00:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мультфильмы про животных не смотрели? Дети ваши, если они есть, не смотрят? Там очеловечивание животных во всю. Картинка из той же оперы. Или вы реально поверили, что животные жалобы пишут?)
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 01:36
Ответ дляМира всем
Да просто вот так тупо большинство относятся к котам. Было бы смешно, если б из этого потом не рос ворох проблем и люди свято не верили в то, что их интуитивная трактовка поведения котов - правильная.
Нет, мне вообще не смешно. Для меня это не тема для шуток в принципе. Сколько не пытаюсь помогать решать проблемы поведения животных - чаще в ответ полное непонимание и восприятие факта видотипичного поведения как бреда.
автор Мира всем • вчера в 02:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы все в кучу смешали. Можно подумать, когда интернета не было, не было картинок с котами, люди их прекрасно понимали. Люди не понимают котов, да и собак тоже, просто потому что мозгов не хватает изучить информацию, при том, что она доступна. Но кстати, внимательный и любящий человек часто понимает свое животное во многих случаях, не всегда конечно. Я не специалист, но временами приходится просвещать окружающих по поводу поведения животных, я конечно не все знаю о них, но интересовалась вопросом и если попадается какая-то информация, изучаю. У меня кот и собака.