вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2016

Кто сидел на диете *Дюкан*??

Девочки надо похудеть на 5 кг( Если честно то не знаю с чего начать!Подскажите кто сталкивался с этим?или давайте вместе)))
infox2010• 22 апреля 2016
оч. эффективная. Единственная, кот. мне помогла

Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Вконтакте несколько больших групп по Дюкану с советами, рецептами,ответами и правилами. Думаю, там Вам будет удобней...
Послушная• 22 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
++
автор вАлнуюся сильнА • 22 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
спс,сейчас посмотрю)
Снежана Денисовна• 22 апреля 2016
https://vk.com/dukandieta
Первая леди колхоза• 22 апреля 2016
я сидела, отличная диета. да можно похудеть , но в том случае если вы этой диеты будете придерживаться всю жизнь . если вы похудеете на этой диете и по завершению ее будете, питаться как до диеты , наберёте больше чем было . белки, гречка, овощи вам в помощь . не есть после 18:00! чтоб скинуть 5 кг то вам не нежно садится на такую диету как Дюкан. по дюкану есть еще экспресс диета , посмотрите в инете ...
Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Не знаю на чем Вы там сидели, но гречка в первые 2 этапа не разрешена. Есть желательно за 2-3 часа до сна,так что 18.00 здесь вообще ни при чем. И 4 этап, это, фактически, ПП.
infox2010• 22 апреля 2016
я ела в любое время, и после 18 и в 24 часа. Главное продукты правильные. 2 мес. на диете, причем, клубничку и малинку в сезон тоже ела,хотя они запрещены. Вес держался 8 мес., набрала до того же веса,как был до диеты. В этот раз сидела месяц и снова 58 кг (было 63 кг)
Первая леди колхоза• 22 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
внимательно прочитайте, гречка к дюкану не относиться . поесть, лечь и ждать когда пройдет 2-3 часа потом уснуть ) то от этого вы не похудеете

Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем же Вы писали про гречку, когда вопрос был про Дюкана? И, да, я не встречала людей, которые поедят и ждут 2 часа, чтоб заснуть в кровати, лежа на спине...Касаемо конкретно Дюкана, многие девочки в группе ели на ночь и норм. Но это пока первые этапа, начиная с третьего, это может и не прокатить.
автор вАлнуюся сильнА • 22 апреля 2016
Я так поняла,что просто надо кушать правильно!
Снежана Денисовна• 22 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
разрешена как замена ОО
только при непереносимости ОО правда
Снежана Денисовна• 22 апреля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
в принципе да, и на ПП хорошо скидывают и ДД
смотря что вам больше подходит
Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
разрешена как замена ОО
только при непереносимости ОО правда
Я в курсе. Но непереносимость мало у кого. И уж совсем не факт, что у автора.
Снежана Денисовна• 22 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
да, я думаю непереносимость у единиц
но девушка писала что с 5 лишними кг. Дюкан не обязательна, и я с ней согласна
Тетя из министерства• 22 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я думаю непереносимость у единиц
Там Лесенка Дюкановская есть, лайт- версия, Имхо, она норм.подойдет( сама на ней 4 кг.оставшихся добивала)
автор вАлнуюся сильнА • 22 апреля 2016
Девченочки спасибо за полезную информацию
Первая леди колхоза• 22 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я думаю непереносимость у единиц
спасибо ) я правда считаю что 5 это не так много . я похудела на 13 кг. а набрала после диеты 15 ( лучше правильно питаться )
Аннуитет• 22 апреля 2016
я сижу сейчас.минус 10 за 2 месяца. идите в контакте есть группа там все написано,там хорошо помогают девочки.https://vk.com/dukandieta

Первая леди колхоза• 22 апреля 2016
для всех кто прицепился к гречке, то я написала , белки , овощи и гречка вам в помощь, чтоб похудеть БЕЗ диеты дюкана .
Разведка Маша• 25 апреля 2016
и я сейчас сижу на этой диете))) уже 10 дней. скинула 3 кг. перешла на чередование. для организма, по ощущениям, классно. морально без хлебушка тяжело. варю суп на рыбе и зелени с яйцом(вкуснотища)))) еще отруби с кефиром оч вкусные!!!
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://vk.com/dukandieta
***++++++++++++++