Бритоножка• 23 апреля 2016
Это хороший опыт или нет
С мужем поругались, еще неделю его не будет. Не звонит не пишет.
Первый раз вчера за 10 лет зарегилась в мамбе. И состоялась у меня интересная беседа вчера. Я даже не ожидала, весёлый, честный, также женатый, с камерой, говорит на все готов кроме развода. Пригласил в кино, общались до 3х ночи. Чувство юмора хорошее, я как то начала даже флиртовать (о боже, давно забытое чувство). Я к изменам не отношусь легко, но и сложно тоже. Как будет так будет, идти? Он фотограф вроде. Женатый фотограф
Бритоножка
• 23 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А где этот самый опыт?
Опыт близости к измене, если мне хочется мужу по морде дать, но близко его нету. Да и бесит он меня
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2016
аферист может быть.бдите ! хотя если сразу сказал,что женат.….с другой стороны эти аферюги выдумывают такие ловушки!
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2016
У него наверное тоже не гладко в семье? Как можно говорить по камере из дома до 3 часов ночи)
Бритоножка
• 23 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, не по камере. Я даже фото свое не выслала. А его мне понравилось. Правда не тем, что он красавчик. Я написала, он ответил в стиле такого мачо, типа все у меня девчонки внизу остались за кадром, а на плечах только и позволяю бегемотам сидеть)