Не буду• 23 апреля 2016

Какую работу можно найти

Кто работает дома по пару часов в свободном режиме. Поделитесь, что за работа., как искать?
Сижу в декрете.
Статус Ква• 23 апреля 2016
интернет-продажи на Kidstaff

Банан-барабан• 23 апреля 2016
да не нужна вам работа... И что бы тут вам не писали, работать вы не станете...
Брехушка• 23 апреля 2016
Это нереально! ) Лучше уделяйте все свое свободное время ребеночку и мужу =)
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2016
Реально, я. Пишу отзывы на товар. 10 минут в день 10 грн
я Кукарача• 23 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а где и как это происходит?
автор Не буду • 23 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
10 грн. один отзыв?
Мамочка Бусинки• 23 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ну понятно не станет, если предлагать всякую хрень типа орифлейма и амвея! И я бы не стала!
Щас ухожу• 23 апреля 2016
статьи писать можно на адвего, сама одно время этим занималась.
Банан-барабан• 23 апреля 2016
Ответ дляМамочка Бусинки
тот, кто хочет чем-то заниматься, ищет сам. И приходит к опытным людям уже с готовыми вопросами: а как сделать лучше в данной стратегии так или так, на что обратить внимание в этом вопросе ит.д.? А не так, что расскажите мне о способах заработка, я буду перебирать, выбирать и в итоге окажется, что то скучно, то приносит не такой уж и большой доход, для другого дела нужно попу отрывать от дивана, для третьего - хотя бы минимальные знания и грамотность и т.д. Люди, которые пишут так. как автор (не написав даже что она умеет делать, чем занималась или что любит - НИКОГДА не начнут работать, пока им не припечет конкретно). А когда припечет, то и времени на форумы с глупыми вопросами не будет. Поверьте мне, сколько раз я уже писала и рассказывала о своей работе людям (не Орифлейм и прочая сетевая лабуда). Все загадочно улыбаются и никто не делает ни малейшего шага.

я Кукарача• 23 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
так а что за работа то? потому как обычно такие тексты пишут те, кто предлагает очень сомнительный заработок
victoria_lebed• 23 апреля 2016
Вариантов много, но вы не указали ни свое образование, ни что умеете делать. Тут тяжело советовать, надо больше конкретики. Но вообще вариантов много, конечно. Я работаю дома на двух работах - по одной специальности я технический переводчик, работаю на бюро переводов, а по другой - художник, пишу картины и портреты на заказ.