Патриоточка• 23 апреля 2016

Девочки профи по Converse

Девоньки интересует новая моделька Converse Chick Taylor II HI с Lunarion (R) стелькой , на сколько они большемерят , посоветуйте какой брать размер на неполный 38,5 р . Спасибо !
автор Патриоточка • 23 апреля 2016
Забыла фото )

Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2016
Все конверсы большемерят на размер
автор Патриоточка • 23 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все конверсы большемерят на размер
У меня уже было два пролета , интересует именно эта модель )
Бентливуман• 23 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все конверсы большемерят на размер
Ношу 8,5 и конверсы не исключение. Покупала чисто женские модели. возможно, модели унисекс большемерят, не знаю
yokogama• 23 апреля 2016
У меня есть низкие Converse Chuck Taylor, большемерят на полразмера
автор Патриоточка • 23 апреля 2016
Ответ дляyokogama
Низкие боюсь уже заказывать лечу со своей худой ногой , если объем подходит давят , больше в объеме огромные , в высоких не критично главное длину угадать , а пол или размер очень важно .
Гравицапа• 23 апреля 2016
У дочери 39 размер написано на подошве высоких Converse. Также написано, что рекомендовано на стопу 24,5 см, длина стельки (измерила сама) - 25,2 см. Длина стопы у дочери - 24,3 - 24,5 см, большемерят некритично, по крайней мере с ее слов. Но модель не очень широкая, плюс шнурки.
автор Патриоточка • 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Тут сетка другая ) US 8 UK 6 EU 39 J 25 , теперь вопрос если большемерят )
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
Вернется с прогулки, еще посмотрю. Там на язычке было что-то подобное написано. Уточню.

_Анна_83• 23 апреля 2016
мои всегда размер в размер...
lith_oops• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Подскажите, вот эти, с длиной стельки 25,2 - это какой американский размер? Моя идеальная длина.....
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
Cкорректирую свой ответ, на ходу писала. Итак, замеры стельки - 25, от силы 25,2 , измеряла рулеткой, но все равно не очень удобно. На подошве написана цифра 6. На язычке следующая надпись: men s 6, wo s - 8, UK 6, EUR 39, cm 24,5. Фото приложила, но там плохо видно. Модель - унисекс, производство Индонезия. Еще раз скажу, что модель узкая., М9622 / Фото модели взяла из интернета, у нас точно такие.
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
Чуть ниже написала, пост 12.
lith_oops• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Супер, спасибо. Получается тогда, что полномерные.
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
ОДнозначно. Как на мой взгляд, даже большемерят на полразмера относительно того, на какую стопу рекомендует сам производитель.
автор Патриоточка • 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
С их размерами голову можно сломать ) непонятно почему не совпадает Японский размер у вас 24,5 у меня 25 , а остальные такие же , но я так понимаю что все All Star в не зависимости от коллаборации идут на узкие ноги .. на мои одних идет размер US 7,5 UK 5,5 EU 38 JPN 24,5 стелька по факту 25 см ( All Star не Chick T ) в других было US 8 JPN 25 EU 39 , по факту стелька была 25,5 см но Converse были Джек Пурчел ) подожду может кто то именно эту модель уже приобрел или торгует )
автор Патриоточка • 24 апреля 2016
Спасибо всем кто откликнулся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 апреля 2016
Приходите, у нас целый интернет-магазин по доставке, а это группа ВК https://vk.com/goforshopping