Потрындельница• 23 апреля 2016
Сколько сейчас стоит хатынка под Киевом.
Нужно для дачи и огорода.
Удачная• 23 апреля 2016
Ну вы даете! Хатынка... Смотря в каком направлении, сколько км от Киева. У меня знакомые купили за 15000 в 85км, а подруга - за 95000уе (11 км от Киева))
Потрындельница
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Бориспольское направление,30 км от Киева
Гордая_птичка• 23 апреля 2016
Продаем в Яблунивке Макаровского района. Двухэтажная хатынка с баней, гаражом,детской площадкой, пруд с золотыми рыбками. В общем полный фарш. И сад,и огород.
Пургену мне• 23 апреля 2016
Ответ дляГордая_птичка
звучит привлекательно. Сколько? И какая причина продажи?
Аноним_1477• 23 апреля 2016
Продам дачный участок 3 км от ст. Пивни, 6 соток, приватизирована. Находится на територии садового товарищества ’Лесная песня’ возле соснового леса. 10 мин. до электрички. На участке есть дачный домик, эл-во.
ст. Пивни (Фастов) 50 км от Киева.
Документы в порядке, один хозяин.
6000 у.е. (1000 у.е. за сотку). Разумный торг уместен.
Посмотрите у меня в обьявлениях , 097 9505994 Лена
ст. Пивни (Фастов) 50 км от Киева.
Документы в порядке, один хозяин.