Потрындельница• 23 апреля 2016

Сколько сейчас стоит хатынка под Киевом.

Нужно для дачи и огорода.
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2016
сотка

Удачная• 23 апреля 2016
Ну вы даете! Хатынка... Смотря в каком направлении, сколько км от Киева. У меня знакомые купили за 15000 в 85км, а подруга - за 95000уе (11 км от Киева))
автор Потрындельница • 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Бориспольское направление,30 км от Киева
lilusz• 23 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
не хотите возле белой церкви рокитное, как раз продаем
Удачная• 23 апреля 2016
хатынку можно прикупить за ’копейки’ http://olx.ua/obyavlenie/budinok-v-s-lyubarts-bori...
Гордая_птичка• 23 апреля 2016
Продаем в Яблунивке Макаровского района. Двухэтажная хатынка с баней, гаражом,детской площадкой, пруд с золотыми рыбками. В общем полный фарш. И сад,и огород.
Пургену мне• 23 апреля 2016
Ответ дляГордая_птичка
звучит привлекательно. Сколько? И какая причина продажи?
kori• 23 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
Папа продает,из Киева переезжает в Одессу. Напишите в личку,скину обьявление
Аноним_1477• 23 апреля 2016
Продам дачный участок 3 км от ст. Пивни, 6 соток, приватизирована. Находится на територии садового товарищества ’Лесная песня’ возле соснового леса. 10 мин. до электрички. На участке есть дачный домик, эл-во.

ст. Пивни (Фастов) 50 км от Киева.

Документы в порядке, один хозяин.

6000 у.е. (1000 у.е. за сотку). Разумный торг уместен.
Посмотрите у меня в обьявлениях , 097 9505994 Лена

Teremok_• 23 апреля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Дайте и мне ссылку, как раз ищем
masya28• 23 апреля 2016
Макаровский район с.новоселки продаем.если интересно пишите