Просто Мария• 23 апреля 2016
Секс в ...
Ну понятно куда
Я не пойму что все дают? Без этого же никак?
Или в чем проблема?
Получается у меня был идеальный муж и нахрена я ушла спрашивается?
Или в чем проблема?
Брынза• 23 апреля 2016
У моей подруги муж свалил , когда ребенку было 9 мес. Из за того , что подружка давала в опу....
сейчас без семьи и от подружки ушёл. Сказал, что не интересно стало . Сейчас сам в опе. Без семьи, квартиры и работы....
Просто Мария
• 23 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а в чем сложность ’ублажить’ собственно? Вы настолько не любите секс?
нет
я спрашиваю про его разновидности которые сейчас минимальная необходимость как я поняла
Та никада в жизни• 23 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
да перестаньте
я серьезно
ну так и я серьезно, вы не правильно приоритеты расставляете. Правильно не давать - правильно получать удовольствие с любимым человеком, ключевое слово - Любимый и Любимая!!!
Kseniya Andreyanova• 23 апреля 2016
В браке 13 лет! Если бы только на анальном сексе строились отношения, то, наверное, полностью давно бы наше общество уже деградировало. Ведь кроме секса в браке есть и другие приятные занятия!
Просто Мария
• 23 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ок
Просто Мария
• 23 апреля 2016
Ответ дляKseniya Andreyanova
Вы в браке уже 13 лет
у нас тоже было по-другому
я говорю про новые отношения и СЕЙЧАС
насколько я поняла,на данный момент,это минимальная необходимость
у нас тоже было по-другому
я говорю про новые отношения и СЕЙЧАС
Та никада в жизни• 23 апреля 2016
Ответ дляKseniya Andreyanova
вышивать вместе крестиком?
Тра Ля Ля• 23 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
нет
ну так и я про разновидности. Я вообще люблю извращения (типа), мой муж даже не на все соглашается что я хочу-говорит что я ненормальная. Приходится искать на стороне.
Та никада в жизни• 23 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
Ок
Любимый не будет требовать от вас того что вам не нравится или тем более если оно причиняет боль. Больше чем уверенна, что 60% женщин не делают того о чем пишите вы.
Кому там слова не давали• 23 апреля 2016
Я и минеты не делаю. Фигли я буду делать то, что мне неприятно? У меня нет необходимости цепляться за мужика любой ценой.
Kseniya Andreyanova• 23 апреля 2016
Вышивать не люблю! Любим просто проводить вместе время, любим своих детей, любим чего- то вместе достигать, любим поддерживать друг друга...
Просто Мария
• 23 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
сколько лет в браке?
Тра Ля Ля• 23 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
интересно а что ж Вы делаете? лежите только ножки расставляете?
Непогодка• 23 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
нет,мне просто интересно что к чему
правда
тогда просто попробуйте и поймете. так это или не так.Вот дадите-он вас бросит- значит не так!
Топтунша• 23 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
объясняю-автор стоила из себя целку гавайскую и не давала.и усьо-чувачок навострил свой стручок в другое место.теперь она сидит и чешет репу и другие места куда раньше не давала.
Блин, не знаю как поставить Вам благодарочку. Это Лучший комент, ржу не магу!

Соня-сонятко• 24 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
все сейчас,и Вы в частности,ублажаете своих мужей / парней во все дыры ли ж бы не ушел?
это так ? я отстала от жизни?
если что,секс этот обоюдное занятие. И если куда - то только по обоюдному желанию
У меня дыр нет,если что.
Соня-сонятко• 24 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
а ты не ублажила и свалил твой козлик?
дыра видимо дырищей оказалась. вот и пИчалька вышла.
Соня-сонятко• 24 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
я сама ушла
недотрах классический.советчица причем?
Соня-сонятко• 24 апреля 2016
автор,я замужем 11 лет . из секса:
классический
анальный
миньет
даже меж сисек трет)))
==
держу как могу четкого пацанчика.
классический
анальный
миньет
даже меж сисек трет)))
==
держу как могу четкого пацанчика.
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2016
Не понятно куда...если в попу то ее долго лижут(дырочку) чтобы размякла хорошенько и впустила дружка , который аккуратно войдет и дойдет...потом муж в знак благодарности сделает куни долго и нежно пока женщина не уснет