Там-тарарам• 23 апреля 2016
Что Вы думаете о людях,у которых дома водятся тараканы?
Снимаем в старом доме,много неблагополучных живет,подвал под нами сразу.
Убираем,не течет ничего,а вывести не может.Ненадолго помогает и опять.Газом нет возможности,некуда съехать на это время.Маленькие дети,памперсы,много готовки,может,где чего и заваливается.
Так стыдно,когда к нам приходят гости,
У моих знакомых ни у кого нет тараканов,кроме кумы (та живет в общежитии),все сразу пугаются. Боюсь,что ребенок в саду рассказывает о них,что о нас подумают.
Что Вы думаете о людях,у которых тараканы?
Так стыдно,когда к нам приходят гости,
Результат:
вже голосів:
58 (60.42%)
Сочувствую,хрен выведешь эту гадость
15 (15.63%)
Это неряхи,ужас-ужас
9 (9.38%)
Результат
8 (8.33%)
Свой вариант
6 (6.25%)
Мне пофиг,но к таким в гости не пойду больше
Зяблик протестант• 23 апреля 2016
У нас над нами снимают и под нами.Завелись от этого тараканы,особенно заводятся на осень.
Там-тарарам
• 23 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А у нас рядом сосед алкаш.
Старая квартира,ремонта не было с 80-х годов.
Не было зимой,а это опять вывелись
Главное, чтобы в голове их не было.
Мы 2,5 года назад переехали в новую квартиру. И в то же время переехали и соседи (алкаши,ппц). И через время у нас появились прусаки. Раз в 3 месяца приходится конкретно их вытравливать. Нифига не помогает.
И уж тем более я не думаю о людях, у которых есть тараканы, что они неряхи.
Мы жили как-то на съемной квартире на 5 этаже. И туда доползали именно черные настоящие тараканы по водостоку. Это был ужас!
Бабка-ежика• 23 апреля 2016
Купили квартиру с тараканами. Первые месяцы борьбы,как вспомню,так вздрогну.
Сейчас периодически появляются так как сверху живут алкаши у которых полно тараканов и справа у старенькой соседки тоже их много.
буреЛОМКА• 23 апреля 2016
Мне кажется при СССР это не было чем-то сверхестественным. А сейчас как-то фу... Сто лет их уже не видела в квартирах. Т-т-т)
Ламборджини• 23 апреля 2016
у меня в 9 эт старом доме завелись огромные тараканы.. в подьезде жили студенты из Нигерии и вот такое произошло..Этих черных тараканов вообще не выведешь..У меня 100 отрав и ловушек лежало ..и не помогло(
Мечты сбываются• 23 апреля 2016
Это не только от хозяев зависит, но и от дома. Я много где жила и точно знаю - есть квартиры, из которых проще свалить самой, чем тараканов вывести.
Воздух в банке• 23 апреля 2016
У нас была такая беда. Купили квартиру, сделали ремонт, мебель новая. Видимо от соседей пришли тараканы, мы их выводили очень долго, что уже не пробовали - не помогало. Для меня это тоже больная тема была - всё вымывала, ни крошки не оставляла, а толку нет(
Помогло одно чудо средство - гель какой-то с Америки, покупала здесь у девочки. Уже много лет прошло - пару раз забегали по одному партизану, и не выживал) Как-то позже кому-то нужен был, не нашла такой в продаже нигде, к сожалению(
Бауди на ауди• 23 апреля 2016
Я как то снимала и появились огромные тараканы. Африканские или какие, как ящериц кормят. Как огромные жуки.ужасно.
Воздух в банке• 23 апреля 2016
Нашла! Видимо на то время, я ещё неопытный искатель была)
загуглите maxforce fc - даже на кидстаффе продают таки. Не даю ссылки, чтобы не думали, что реклама.
Гель дорогой, но оно того стоит. У нас остатки в шприце несколько лет лежали, и у бабушки в квартире вдруг появились тараканы - и гель тоже помог.
Помеха справа• 23 апреля 2016
У самой тараканы, 1 этаж. Никак не могу вывести. А кухня вылизывать. Не могу понять где живут, все перевернула
Майор Медуза• 23 апреля 2016
что в их доме не все так плохо с экоситуацией, раз тараканы там выжили:) или что им не повезло с соседями. у нас была соседка психиатрическая больная, собирала кошек, собак и тд, у нее тараканы жили табуном и расползались по всем квартирам в парадном
Вечный двигатель• 23 апреля 2016
у меня тоже тараканы
раньше раз в 1-2 года появлялись, я геле плинтусы мазала и все! А вот последние несколько лет нашествие какое-то. Прошлой зимой сделали ремонт в кухне, полностью сменили мебель, даже пол перестелили. А они все равно откуда-то взялись. На следующую неделю вызвала обработку газом, потому что уже ничего не помагает
Вечный двигатель• 23 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
у нас этажом ниже в 2 квартирах рассадник тараканов и у меня на этаже у соседей есть, там двое одиноких пожилых людей, она после инсульта
Воздух в банке• 23 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
у меня тоже тараканы
от соседей приходят, если соседи ничего не делают, то будут приходить снова и снова(
Вечный двигатель• 23 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
я это понимаю, но соседка снизу сказала, что у нее на ремонт нет ни сил ни денег. У нее по всей квартире стоят баллончики с дихлофосом без запаха и она постоянно брызгает, но без толку!!!!!!!!!!!
вроде как после обаботки этим газом приходящие от соседей умирают быстрее, чем успеют потомство оставить. Только на это и надежда
60 метров сметаны• 23 апреля 2016
Мне когда - то посоветовали все стеклянное в квартире (зеркала, окна и.д) протереть нашатырем. Странно, но помогает. Я еще за порогом квартиры обрабатывала, а то они как-то повадились вместе со мной после работы заходить) ))
Воздух в банке• 23 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
если не поможет, попробуйте гель maxforce fc - у нас уже 4 года после прошло. Тьфу-тьфу - нет, забегали пару раз, но зов остальным дать не успели) До сих пор гель в некоторых местах намазан. и судя по всему ещё действует)
Воздух в банке• 23 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
60 метров сметаны• 23 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вам смешно, а мне было не очень
Главное, когда и иду на работу никого, а вот когда приходила парочка уже на низком старте стояла
И з/п не приносили....
Воздух в банке• 23 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вам смешно, а мне было не очень
И з/п не приносили....
ну это я так, представила просто, какая компания у Вас была при входе домой)
А вообще, конечно, тема жуткая( ненавижу эту живность! как вспомню, так вздрогну... бе-бе-бе
Трусиковед• 24 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Кабельный порошок . Убегают и не приходят. Его применяют для защиты кабеля от вредителей. Цена копейки. Брали на рынке, давно не видела,но в интернете всё есть .
Виниловая пластинка• 24 апреля 2016
ну у меня периодично водятся) И че такого?? У нас многоэтажка и на крыше их толпы ходят. когда меняли пол на балконе так эта орпава кинулась в комнату,вот визгу от меня было)) купила комбат и залила все трещинки на балконе. по квартире тоже разложила бумажки по всем углам с этой отравой. через месяц эта пакость исчезла,сами ушли. а вот вчера одно огромное чудовище на кухне пробежало! нужно опять отраву покупать.
Стриптизерка• 24 апреля 2016
у моей подруги завелись. но блин она засранка. в квартире вечно срач. ой это от соседей...ответ
Сорока белобока• 24 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Лежит у меня эта отрава по всему дому.Покупала за много денег.да, прусаки дохнут.А от соседей бегут другие, как слоны. Реву сутками...я их даже видеть не могу-трясет всю
Прикуси Язык• 24 апреля 2016
А мы в Нью Йорке живем. Тут блин тараканы как домашние животные. Никак нельзя от них избавиться. Борюсь, но мока проигрываю.
Ламборджини• 24 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
рыжие или огромные черные?К нам в подьезд африканские студенты завезли эти черных..Их вообще не берет ни одно средство..Может в Америке есть отравы для этих уродов?
Вечный двигатель• 24 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо! А этот гель не токсичный? У меня двое детей и кошка.
Воздух в банке• 25 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
может зависит от вида тараканов, у нас все дохли)