{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2016
Питомники плодовых деревьев
Подскажите, пожалуйста, проверенные питомники плодовых деревьев. А то мы купили у знаменитого Дядюры (Кривой Рог) саженцы, и в результате саженец абрикоса оказался черешней. Не хотелось бы повторения такого.
{СоJIнТсЕ}
• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
троя на вышгородского
А там можно заказать по интернету? Я не из Киева.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не знаю( я покупала так. погуглите
лаМпочка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лушче всего в сельхоз институтах покупать.
Где их найти ?
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
Где их найти ?
В Киеве есть институт садоводства на Выставочном центре. Я в свое время столкнулась с деревьями из сельхоз иститута в Херсоне. Нам подарили алычу и вишни. Плоды были просто огромными и неймоверно вкусными. В обычных питомниках подсовывают не те деревья, и выращивают саженцы очень быстро на удобрениях.
Аноним Первый• 24 апреля 2016
автор,я брала у частников в Черновцах.
Посмотрите на олх,уже плодоносят,пересорта нету.
В Бахмуте есть много питомников тоже.
{СоJIнТсЕ}
• 24 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
автор,я брала у частников в Черновцах.
В Бахмуте есть много питомников тоже.
Спасибо!