Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2016
Выгнала мужа... такая легкость и слезы, не верю счатью)
Мне почти 30, ему почти 40, дочке почти 3. Ребенок желанный, брак по согласию никто никого не тянул.
Жили отдельно, в этом и вся причина. Он с работой в одном месте, я с ребенком и всеми семейными проблемами в другом городе.
Пока я все тянула и пыталась его приучить к тому что семья должна быть вместе, его родители поддерживали, мол работа - его мечта.
Итог, я считаю что ребенок ему чужд и любить сильно он ее не может, он не видел как она растет, он не видел как болеет, он ничему не научил, даже не понимает что она говорит (хотя чужие люди уже много могут понять с ее разговора, что очень обидно).
Я в одно время просто устала, надоело, постоянно сутками сама все, сама вырасти, сама все в дом купи. сама реши какой бойлер надо, как карниз повешать, почему кран течет, почему карниз вырвался, почему релинг вырывается.....сама устрой в сад "не мне ведь на работу надо, ты в декрете!", сама реши кто так кого обидел, упал. Надо одолжить деньги (он тоже пару раз одалживал после ссоры), надо купить квартиру, все я сама с пузом и тысячами у.е. в руках).
Его все устраивало, так как после свадьбы его жизнь не изменилась. за исключение пары дней в месяц.
Два раза поднял руку по пяни (просто ударил, можно сказать виноваты оба). Много раз за последний год ссорились, мог не зайти к нам, сразу поехать к родителям. а потом говорить как он скучает за ребенком (но это не мешало пройти в 50 метрах мимо ребенка и ехать к родителям). Пару раз строил из себя. мол раз он такой сякой, он йудет. И уходил не оставив денег.
Знал через знакомых что мы в больнице. даже не позвонил, денег на карту не кинул (но знал что у меня их нет).
Выгоняла-пускала-выгоняла.... сегодня сам пришел, открыл дверь и опять "ты такая секая, ты мне надоела. я к ребенку". Уложил дочку, я предложила ему поесть, жалко стало, голодный с обеда. Накормила. говорю давай решать или на развод и дорогу забудь или жить, но вместе. Слово за слово, он меня послал.
Да,..... сколько можно, я что себя на помойке нашла, прощать вечно, терпеть ради ребенка, да нафига оно мне надо!!!
Собрала те вещи которые еще остались с прошлых его уходов и выгнала, ключи забрала!
Вот сижу и думаю, он очень говорил что на ребенка будет деньги давать, мол дочь не виновата, и что? и ушел с ними к маме, днем дал дочке монетки поиграться. купил банан, йогурт и ушел. И главно е знает что тез 3 тыс. которые оставались еще 3 недели назад давно уже нет!
Ну ничего, работа у меня есть, подработка тоже. Кредитку закрою, там только 3500 надо, подруге правда должна на среду 6 тыс, а есть с них только 600) (думала что он сегодня как нормальный муж-отец даст зарплату и в магазине своими рассчиталась на 1 тыс почти). Ничего. вон товару на 5 тыс, квартиранка 1 тыс даст, аванс будет, одолжу. прорвемся. Главное что я теперь морально свободная молодая девушка с прекрасной дочерью и ни от кого не завишу!
Морковна• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я знаю что там указано, там указано что куплена за мои деньги, что он не имеет и не будет иметь никаких претензий, что я имею право без его согласия делать с ней что угодно
Ага, только если законы Украины имеют приоритет даже над подзаконными актами, то что говорить о такой бумаге. Ну да ладно, не буду вам ничего доказывать более. Дай Бог, ваш муж окажется действительно порядочным человеком.
Ацетилсалициловая кислота
• 24 апреля 2016
Ответ дляМорковна
он не будет претендовать, ему скоро государство предоставит квартиру. Да и суды у нас на стороне матери, никто не отберет квартиру у дочки, еще и с нотариальной распиской папы
Морковна• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блажен, кто верует (с) Но искренне вам желаю, чтобы никаких проблем действительно не возникло
Ацетилсалициловая кислота
• 24 апреля 2016
Ответ дляМорковна
я ее могу хоть в понедельник пойти и продать без согласия мужа и любой нотариус єто примет, неделю назад уточняла
Компас Ижевска• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это замечательно, я аж выдохнула)))
а то как представила, что такой мужик еще и на долю начнет претендовать
Дружная семейка• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
она моя личная, куплена в браке, но за мои. Его сотая часть даже часть ребенка не покроет. Но сейчас все поменялось. он зарабатывает. а я так - прожить хватит
Советуйтесь с юристом. Квартира, купленная в браке,-общая. Как будете доказывать обратное?
Силиконочка• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Надеюсь, Вы в договоре покупки обозначили, что квартира куплена на ВАШИ личные деньги?
Стетоскопуло• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уже нет, я как-то свыклась с тем что его нет, что отныне я свободна
Так у вас и не было никай семьи. Так видимость
ЯсноВидящая• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как вы так догадались подсраховаться? Или вы тогда уже в нем сомневались?
Паспортный стол• 24 апреля 2016
сколько раз всегда всем говорю - жить нужно только вместе. Где муж, там и жена! Знаю 3 пары которые таким образом потеряли свое семейное счастья - мужики просто гулять со временем начинали и отвыкали от жены, детей и семейных обязательств. Удачи вам, автор. Все будет хорошо.
Сижу на стуле• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мне развод пофиг, я туда ходить не буду, пусть он подает, делить нам нечего на ребенка претендовать не убдет.
Главное что на этот раз я себя иначе чувствую. я свыклась с мыслью что его нет еще до его приезад
Морально и материально готовьтесь к тому что и алиментов не будет
Аноним Советчик• 24 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
все имущество в браке делят пополам и судье пофигу на какие деньга она куплена. 50 на 50.
Не скажите! У меня была хорошая официальная зарплата, а у мужа всегда минималка, т.к. работает на частника , достаточно справки о доходах предоставить в суд!
Смячиком• 24 апреля 2016
А посчитайте сумму цифр дня рождения мужа. Если сумма больше 22, то минус 22. Интересно не 15 ли вышло???
Кукарачка• 24 апреля 2016
Поднимайте самооценку. Получайте комплименты и внимание от мужчин (только не надо спать с ними, это убивает женскую самооценку). Делайте себе мелкие подарочки, следите за собою, перестаньте экономить на своей внешности и все у вас наладиться.
За 10 лет мой муж и его семья уничтожили мою самооценку почти полностью. Забила на все, перестала следить за мужем и начала следить за собою. И вдруг в 34 года, невысокого роста да еще и с ребенком я начала нравится мужчинам, хотя когда была моложе и безе ребенка никто особо внимания не обращал.
Ля-ля-ля• 24 апреля 2016
Автор, вот читаю))читаю и с каждым абзацом я понимаю что это вы ОБО МНЕ написали)))моя жизнь с мужем один в один, только у меня сын 3 года)))и я уже как год свободная девушка 32лет))) и не жалею ни о чем!!!) тоже переживала, тоже были долги но все уже позади!!держитесь, не сдавайтесь, бросьте его нахрен и начните новую СПОКОЙНУЮ И НОРМАЛЬНУЮ жизнь!
Шкала Радости• 24 апреля 2016
Муж тоже писал такую рассписку,что не претендует на квартиру и ,что она куплена за мои деньги.Но натариус мне наедине сказал,что если дойдет до суда,эта бумага ничего не значит.
мама 2 лапушек• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы смешная такая и как вы это доказывать собираетесь.
мама 2 лапушек• 24 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
+100
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А не станет оспаривать? У вас есть доказательства что вы ее за свои купили,а то чего доброго судится начнет что бы напаскудить.
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Вот-вот! Самая большая глупость, которую можно сделать - это купить в браке квартиру за свои деньги. И да, срок подачи искового требования о разделе имущества, нажитого в браке - 3 года после развода. Это я к тому, что может автор верит, что он порядочный и претендовать на квартиру не будет. Ага...как только новая мадам нарисуется - так ждите с иском.
Вот почему я с мужа взяла нотариально заверенную заяву что квартира куплена на подаренные мне деньги еще до заключения брака,а то жизнь такая...а у меня ребенок растет которого в случаи чего мне придется подымать самой,по крайней мере на крышу для ребенка уже заработала и никакой ’мадам’ не отдам.
Купипупсичек• 24 апреля 2016
Автор, удачи Вам! Обязательно найдется самый лучший Ваш мужчина! Бывшего никогда не пускайте больше)))
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
читайте законы), у меня нотариально заверенна бумага в которой указано что куплена за мои деньги, даже будучи в браке на продажу, к примеру, его согласие не надо. Меня еще мама научила всегда в первую очередь думать о детях! и я о своей подумала, о том где ей жить. У меня до брака уже было куплено 2 общаги, а унего зарплата до 2 тыс.
Умнички!!! И вы и ваша мама просто молодцы!!! Правильно все сделали В первую очередь нужно думать о детях,а мужик то такое уходяще-приходящее.
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сбегайте на всякий пожарный к хорошему юристу. Переспросите есть ли у него возможность отсудить часть через суд,если да то по этой бумаге вы ее можете на какой то период времени передарить маме,а потом после официального развода снова на себя,пусть мама вам передарит. Лучше поспрашивать до развода и перестраховатся если есть хоть небольшая вероятность .
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
это замечательно, я аж выдохнула)))
Та да...Ну его лесом...
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я сделала тоже самое. Но у меня свекровь проявляла крайнюю ’заинтересованность’ Обламалась,она даже не знает о существовании этой бумаги
Кстати, автор,вы же нас поставите в известность чем все закончилось? Мы за вас переживать будем! Я вот вчера начиталась что одной девушке муж изминяет,а она даже не в курсе,так и ночью спала плохо,такое снилось...Типа и мой мне изменил,проснулась со слезами
Муж конечно мне постучал ...
а потом хорошо так доказал что в другой женщине не нуждается...
Хорошо утричко началось...

Муж конечно мне постучал ...
Хорошо утричко началось...

Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости

КАК????? Но он ведь об этом не знает???! Пусть спит спокойно,и не дай Бог чего
конечно даже и не шорхается.
Шкала Радости• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

конечно даже и не шорхается.
Вот так вот .Нотариус сказал,мое дело предупредить,что б потом не бежали ко мне с криками.Говорит,такое уже было.
Ну а мужу ,я понятное дело ничего этого не рассказывала.
Я такая боевая• 24 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости
Молчите конечно,что бы у него даже вопрос не возник что можно оспорить. Вы меня расстроили ... меня заверяли что все ок будет...так...иду к юристу в нычку от мужа...