Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2016

Выгнала мужа... такая легкость и слезы, не верю счатью)

Мне почти 30, ему почти 40, дочке почти 3. Ребенок желанный, брак по согласию никто никого не тянул.
Жили отдельно, в этом и вся причина. Он с работой в одном месте, я с ребенком и всеми семейными проблемами в другом городе.
Пока я все тянула и пыталась его приучить к тому что семья должна быть вместе, его родители поддерживали, мол работа - его мечта.
Итог, я считаю что ребенок ему чужд и любить сильно он ее не может, он не видел как она растет, он не видел как болеет, он ничему не научил, даже не понимает что она говорит (хотя чужие люди уже много могут понять с ее разговора, что очень обидно).
Я в одно время просто устала, надоело, постоянно сутками сама все, сама вырасти, сама все в дом купи. сама реши какой бойлер надо, как карниз повешать, почему кран течет, почему карниз вырвался, почему релинг вырывается.....сама устрой в сад "не мне ведь на работу надо, ты в декрете!", сама реши кто так кого обидел, упал. Надо одолжить деньги (он тоже пару раз одалживал после ссоры), надо купить квартиру, все я сама с пузом и тысячами у.е. в руках).
Его все устраивало, так как после свадьбы его жизнь не изменилась. за исключение пары дней в месяц.
Два раза поднял руку по пяни (просто ударил, можно сказать виноваты оба). Много раз за последний год ссорились, мог не зайти к нам, сразу поехать к родителям. а потом говорить как он скучает за ребенком (но это не мешало пройти в 50 метрах мимо ребенка и ехать к родителям). Пару раз строил из себя. мол раз он такой сякой, он йудет. И уходил не оставив денег.
Знал через знакомых что мы в больнице. даже не позвонил, денег на карту не кинул (но знал что у меня их нет).
Выгоняла-пускала-выгоняла.... сегодня сам пришел, открыл дверь и опять "ты такая секая, ты мне надоела. я к ребенку". Уложил дочку, я предложила ему поесть, жалко стало, голодный с обеда. Накормила. говорю давай решать или на развод и дорогу забудь или жить, но вместе. Слово за слово, он меня послал.
Да,..... сколько можно, я что себя на помойке нашла, прощать вечно, терпеть ради ребенка, да нафига оно мне надо!!!
Собрала те вещи которые еще остались с прошлых его уходов и выгнала, ключи забрала!
Вот сижу и думаю, он очень говорил что на ребенка будет деньги давать, мол дочь не виновата, и что? и ушел с ними к маме, днем дал дочке монетки поиграться. купил банан, йогурт и ушел. И главно е знает что тез 3 тыс. которые оставались еще 3 недели назад давно уже нет!
Ну ничего, работа у меня есть, подработка тоже. Кредитку закрою, там только 3500 надо, подруге правда должна на среду 6 тыс, а есть с них только 600) (думала что он сегодня как нормальный муж-отец даст зарплату и в магазине своими рассчиталась на 1 тыс почти). Ничего. вон товару на 5 тыс, квартиранка 1 тыс даст, аванс будет, одолжу. прорвемся. Главное что я теперь морально свободная молодая девушка с прекрасной дочерью и ни от кого не завишу!
Хранительница чешки• 24 апреля 2016
развод впереди еще, не выдыхайте, еще вам парится и парится,утро вечера мудренее)))

Чупокабра• 24 апреля 2016
еще назад примите.... 100 процентов. рано радуетесь
Все возможно• 24 апреля 2016
аминь
Инфотуфелька• 24 апреля 2016
Вы молодец! Смелая и сильная! Все у вас будет хорошо. Я пожелаю вам удачи и доченьке светлых дней!
автор Ацетилсалициловая кислота • 24 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
мне развод пофиг, я туда ходить не буду, пусть он подает, делить нам нечего на ребенка претендовать не убдет.
Главное что на этот раз я себя иначе чувствую. я свыклась с мыслью что его нет еще до его приезад
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо)
Ответ дляЧупокабра
уже нет, я как-то свыклась с тем что его нет, что отныне я свободна
Оцененная• 24 апреля 2016
так а за чьи деньги квартиру купили? кто зарабатывал?
Смурфетта• 24 апреля 2016
Я тоже выгнала.. Через 5 лет опять поженились

Ответ дляОцененная
она моя личная, куплена в браке, но за мои. Его сотая часть даже часть ребенка не покроет. Но сейчас все поменялось. он зарабатывает. а я так - прожить хватит
Ответ дляСмурфетта
зачем? эти 5 лет общались?
Смурфетта• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зачем? эти 5 лет общались?
ну как общались.. приходил за ребёнком гулять. Со временем пересмотрели отношения, обиды ушли, мы повзрослели что-ли. Стали опять жить вместе, расписались. Живём уже шестой год во ’втором’ браке. Я в декрете с малышом вторым
Uliko• 24 апреля 2016
Удачи вам и веры в себя!!! Вам и малышке крепкого здоровья!
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вздохнете полной грудью!! Если вы все уже умеете.. и карниз поцепить и квартиру купить, то нахрен вам этот чемодан??? Развод?? И ничего, что развод. Я тоже с ребенком разводилась через суд... дали 3 месяца на примирение типа, даже не общались эти 3 месяца... Потом пришли, спросили, мол не поменяла решение??? Говорю-нет, он тоже... Претензий нет, ребенок остается со мной... вышла как на крыльях. Ни дня не пожалела. Да, финансово немного бывает тяжело, но это стимулирует прорываться вперед, искать работу лучше и вообще что-то менять.
Если вас так все достало, купите шампанского и выпейте бокальчик, вздохните полной грудью и вперед, к новым идеям!! Удачи!!
Ответ дляСмурфетта
Ваш муж хотел семью. а моего все 6 лет устраивала жизнь без семьи
Uliko• 24 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
У меня знакомая так- развелись, через 2 года сошлись опять, родили 2 ребенка и живут уже вместе 24года
Всякое бывает
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да почти всю мужскую работу умею, если силы не хватает, то знаю как делать. По поводу карниза... он его повешал, только отмерял от пола. а потолок не ровный и представьте этот ’падающий’ карниз на сантиметров 10 с одной стороны уже расстояние от потолка.
Финансово не проблема. мне и с ним, когда не общалась тяжело было, все сама решала.
Работу основную пока менять не буду, там я точно знаю что получу зарплату, там же и подработка тоже есть. Вот сейчас как раз дошли руки сделать новые обьявы, а завтра уже звонки, продажи. Главное что бы не болели, а там на все хватит
Борец за справедливость• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
\\\

ага и уже подсчеты все сделал, что и кому и сколько осталось и что он был должен дать и т.д. Примите назад из за бабла...
Борец за справедливость• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все имущество в браке делят пополам и судье пофигу на какие деньга она куплена. 50 на 50.

Ответ дляБорец за справедливость
\\\

ну такая у меня натура. все должно быть посчитано и расписано. Было конечно. что принимала ради денег. Но сейчас посчитала что проживу. Вроде непредвиденных трат быть не должно. скоро зарплата и кварплата, и товара только сегодня взяла на 5 тыс, уйдет быстро.
Морковна• 24 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вот-вот! Самая большая глупость, которую можно сделать - это купить в браке квартиру за свои деньги. И да, срок подачи искового требования о разделе имущества, нажитого в браке - 3 года после развода. Это я к тому, что может автор верит, что он порядочный и претендовать на квартиру не будет. Ага...как только новая мадам нарисуется - так ждите с иском.
Ответ дляБорец за справедливость
читайте законы), у меня нотариально заверенна бумага в которой указано что куплена за мои деньги, даже будучи в браке на продажу, к примеру, его согласие не надо. Меня еще мама научила всегда в первую очередь думать о детях! и я о своей подумала, о том где ей жить. У меня до брака уже было куплено 2 общаги, а унего зарплата до 2 тыс.
Ответ дляМорковна
читайте следующий пост, она не делится
Морковна• 24 апреля 2016
Автор, соберитесь и думайте холодной головой. Прикидывайтесь душкой и как угодно выбивайте у мужа нотариальное согласие на дарение вами квартиры вашей маме. И только потом - высказывайте что хотите и разводитесь. Потом (уже после развода) мама вам ее обратно подарит и он ни на что претендовать не сможет.
Кстати, официально оформить развод тоже важно...А то вдруг вы еще машину купите, потом и ее с мужем (а по документам он им останется для любого суда) пилить пополам придется....
Борец за справедливость• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тогда держитесь! Здоровья вам.
Морковна• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
читайте следующий пост, она не делится
Прочитала. Вы понимаете,что эта бумага доказывает только происхождение денег, на которые приобретено жилье? По закону даже если ваш муж ни копейки за время жизни с вами не заработал, он все равно имеет право на половину всего, что приобреталось вами за период брака. Происхождение средств не имеет никакого значения.
мадамГрицацуева• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
читайте следующий пост, она не делится
Автор, счастья Вам, пусть все будет хорошо, всегда!)
Ответ дляМорковна
маме... тут не знаешь кому лучше не верить. У мамы еще дочь есть. мама старенькая. мало ли. Официально конечно оформлю. но прям сейчас нет возможности. Квартира моя и она делиться не будет
Ответ дляМорковна
я знаю что там указано, там указано что куплена за мои деньги, что он не имеет и не будет иметь никаких претензий, что я имею право без его согласия делать с ней что угодно
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо, буду стараться