Пффф 100%• 24 апреля 2016
К чему придирается Ваш муж? ОПРОС. Зайдите глянуть статистику.
Девочки,все анонимно поэтому прошу отвечать честно.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
814 (17.66%)
Это все не о моем муже (только честно)
767 (16.64%)
Уборка
719 (15.6%)
Секс
578 (12.54%)
Воспитание детей
558 (12.11%)
Результат
513 (11.13%)
Готовка еды
347 (7.53%)
Внешний вид
207 (4.49%)
Не развиваешься
105 (2.28%)
Не интресная,скучная и т.д и т.п
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
А почему так мало пунктов?!
Мой придирается к другим вещам. Например, кофе или молоко сбежали. Капля воды сырой попала в салат. Он положил куда-то очки и не может найти, значит, это мои происки - снова переложила. Перебиваю его во время его монолога. Если я еду за рулем по ПДД, то он будет вопить чтобы нарушила (а что тут такого, ведь так короче?!). Всегда пересоливаю еду. И т.п.
ну большинство пунктов для Вас представлены)
На-перекуре• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Оказывается и мужья у советчиц супер-пупер
А не только з/п более 20 тыс + нет лишнего веса
у моего далеко не 20тыс., + есть лишний вес и не мало, а живём почти 10 лет как-будто медовый месяц не заканчивался. Вот только горе одно- ребёнок больной.
Намакушка• 24 апреля 2016
Парень придирается к месту моей-работы...работаю неофициально. И один раз упрекнул, работаешь на х...работе и нечего мне рассказывать о проблемах которые на ней возникают.Ваше мнение это норм? Это же считаю нормальным делиться моментами,которые тебя тревожат пл работе, а теперь поняла что его это напрягает. Тогда зачем рядом такой человек?! Нужно мнение со стороны. Потом декрет и он скажет что на шее сижу?....
Galina_vinsport• 24 апреля 2016
оо.. мой не придирается.. моего сейчас выбешивает стук каблуков.. младший обувает мои туфли и в них ходит по коридору как деловая колбаса.. а муж больше минуты не выдерживает и снимает с него туфли..
Galina_vinsport• 24 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
весь вопрос в неофициальной работе?? или к ЗП у него тоже вопросы есть??
Петя-петушок• 24 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко
у меня самый лучший муж!ни к чему никогда не придирается!когда дома всегда помогает!самый самый

Таких самых-самых, согласно опросу, 18% уже
Я тут с краю постою• 24 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
А вас не напрягает мальчик в женских туфлях? Всё равно сколько ему лет.
Петя-петушок• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ натуралка
в том то и дело-чистота везде идеальная. вот просто с порога идёт к батареям, в надежде на пыль.
Это немножко ненормально, но это ж ваш супруг.
Намакушка• 24 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
К неофициальной, про зп не упоминал.
Galina_vinsport• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
верите, не напрягает.. поскольку ему всего 2,2 года.. он познает мир.. и да.. конечно говорю, что это обувь для мамы и девочек..
Петя-петушок• 24 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Да, то у меня сидела, то у другой кумы. Но она без работы максимум дней 6-7. Иначе кто будет кормить семью...? У меня 4 кумы у которых были вот такого плану мужья, чуть по лучше правда, этот еще и бухарь. Одна ушла и уехала в Москву жить, вторая выгнала и живет одна с двумя детками, третья выщла замуж за иностранца и уехала к нему. Вот одна только терпит уже 15 лет, ребенок ненавидит папу, боится с стыдится, в школе ей говорят одноклассники, что ее папа алкаш подзаборный.
А она всё с ним...
не понимаю такого.
Galina_vinsport• 24 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
К неофициальной, про зп не упоминал.
а он вкурсе что сейчас не особо хотят офиц. оформлять работников?? это налоги и налоги не малые..
я в call - центр устраивалась на работу, так нас там не то, что не оформляли на работу, нас как волонтеров налоговой показывали.. блин.. сидит 50 человек в наушниках за компами.. и просто ВОЛОНТЕРЫ
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2016
не придерается.
Иногда на жру лишних 5 кг. говорю ты чего мне не сказал что я разжирела?! (я и так не дюймовочка)
По еде, если невкусно \ не до солила и т.д. то говорит честно (я это ценю), но это не придирки, а объективная критика.
если уже по параметрам, то работаю (ЗП хорошая. больше мужа)
170\72
ребенок меньше года
готовлю кушать каждый день
не пилю, бытом не обременяют (мусор выносит и иногда стирку развешивает. все.)
170\72
ребенок меньше года
готовлю кушать каждый день
Аноним Первый• 24 апреля 2016
У нас в семье придираюсь я.Носки не там,жрет много,денег приносит мало,с ребенком редко гуляет,в танки много играет...как он меня терпит?

СовНарКом• 24 апреля 2016
Тут этого пунктa нет))) ..вечно хочу большего чем имею,не сидитсЯ мне нa месте)))
Снегурочко• 24 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
завидуй молча!
Фрекен бок• 24 апреля 2016
Я отметила готовку и уборку. Ранее лили в другом месте, я одна с ребёнком, с коляской за продуктами, водой, пока эту коляску со всем затащишь на первый этаж к лифту, все, падаю(я 49 тогда была). Доходило до развода. А теперь мы переехали и работаем на себя, поэтому муж и посуду моет, и борщ готовит(только он его и готовит), да и вообще не проблема что то приготовить, может и убрать, но пока я весь дом уберу, он только комнату, поэтому убираю я)
Претензий в сексе не было, разве что говорит, что иногда без души, но реально устаю, поэтому так выходит, но табу в этом вопросе не имею, так что..
Зато есть ещё один пункт, которого нет у вас - я не позитивная. Это он так говорит, я не согласна. Во первых у меня много важной и тонкой работы, быть постоянно клоуном при ней не выйдет и это черевато) но вот такие бзики
Значит надо• 24 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Блин, у меня такой же. А еще нельзя чавкать, храпеть, щелкать ногтем. Это не придирки, это нервы.
Позвольте не согласиться, у меня обратная ситуация, это я не терплю таких моментов.И это не нервы - воспитание, в конце концов этикет никто не отменял)Особенно не терплю чавканье
Таки в курсе• 24 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас семья пофигистов. Никто ни к чему не придирается, всех все устраивает.
И мы такие
Швидка Настя• 24 апреля 2016
Ответ дляКопуша
У меня идеальный муж-он не придирается. .. Или это я идеальная жена- не к чему придраться)
ИЛЛЮЗИЯ
Неновая почта• 24 апреля 2016
Уборка
да я и сама понимаю что неряха, вещи всегда разбрасываю а вшкафу ужас, он сам убирал сейчас не хочет
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2016
Придирается чтоб толстела,запал на меня когда я была на гормонах и +15кг к своему обычному весу.
Придирается, что не хочу гулять с ребенком, а я вообще гулять, да еще и пешком ненавижу!
Tatka Kiev• 24 апреля 2016
Смешно но мой не любит когда мы сядем за стол кушаем и я восторгаюсь едой (мммммм) качая головой, так делала постоянно его мама, маму он очень любит не знаю чего это он))) мама привевала наверное любовь к пище и его это бесит, так как не едок. Еще не любит когда дети шумят.
Меня раздражают люди когда после еды цмокают ртом и пытаются достать остатки еды в зубах
Омлетик• 24 апреля 2016
Не придирается вообще. Иногда есть разногласия по поводу воспитания ребенка. И чаще все-таки принимает мою позицию, потому что я по образованию психолог и могу объяснить, почему нужно делать именно так.
Не танцую- но пою• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
ПАРАМЕТРЫ указывать НЕ обязательно
ну почему же?
у меня есть лишний вес. ну кг так 15.
периодически я начинаю худеть, и тут муж начинает нудеть;вооот, опять худеешь, а зачем? сиськи пропали, взяться не за что. и вообще не майся фигней ты у меня такая клевая’
дааа, так бывает) толстых тоже любят )
и вообще-он у меня как то ни к чему не придирается.. а! когда собираюсь долго, то начинает что то там высказывать.
у меня есть лишний вес. ну кг так 15.
дааа, так бывает) толстых тоже любят )
Неваляшкина• 24 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Мой не любит, когда я пьяная( что бывает два раза в году)
А мой наоборот притащит бутылочку хорошего венчика и потом прется как я от бокала уже красивая.