Пффф 100%• 24 апреля 2016
К чему придирается Ваш муж? ОПРОС. Зайдите глянуть статистику.
Девочки,все анонимно поэтому прошу отвечать честно.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
814 (17.66%)
Это все не о моем муже (только честно)
767 (16.64%)
Уборка
719 (15.6%)
Секс
578 (12.54%)
Воспитание детей
558 (12.11%)
Результат
513 (11.13%)
Готовка еды
347 (7.53%)
Внешний вид
207 (4.49%)
Не развиваешься
105 (2.28%)
Не интресная,скучная и т.д и т.п
Трактор Вика• 24 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас семья пофигистов. Никто ни к чему не придирается, всех все устраивает.
аналогично
Козяка-маляка• 24 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
А есть такие, кто реально в уборке ’не отличница’ (кроме себя ни одной такой не знаю)?
И вот когда замечания по поводу уборки, то и секса не хо...
я ни в чем не отличница,разве что только в юморине могу на пятерочку сыграть. Придирок нет ни к чему
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
Парень придирается к месту моей-работы...работаю неофициально. И один раз упрекнул, работаешь на х...работе и нечего мне рассказывать о проблемах которые на ней возникают.Ваше мнение это норм? Это же считаю нормальным делиться моментами,которые тебя тревожат пл работе, а теперь поняла что его это напрягает. Тогда зачем рядом такой человек?! Нужно мнение со стороны. Потом декрет и он скажет что на шее сижу?....
Если вам так кажется - скажет, это у Вас интуиция. Я такое прохожу сейчас. Только всё наоборот. Мне теперь кажется, что моя самостоятельность его привлекала, а сейчас я от него завишу. Ребёнку скоро полгодика, начну опять работать (правда, на себя, могу время варьировать, но мне грустно, что он не рвётся нас обеспечить хотя бы даже годик-два).
Сиренькая• 24 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Бывший выносил мозг тем, что я не работаю в конторе. То, что я зарабатывала дома раз в пять больше, чем он, тоже было поводом для попрёков. Очень любил втирать, что я такая-сякая не слушаю, что люди говорят, не заглядываю ’доброжелателям’ в рот и не бегу перестраивать свою жизнь так, чтобы всем угодить. Хватило меня на полгода, потом развелась и до сих пор поражаюсь, как я вообще в это вляпалась.
Нынешний достаёт ревностью. Долго добивался свадьбы, теперь бегает вокруг и гавкает на всех. Одну даже за сигаретами не отпускает. Не знаю, сколько я ещё этот цирк выдержу. Терплю только потому, что на меня он не наезжает, но все эти причитания о коварных кобелях вокруг жутко надоели.
а он сам не гуляет? у меня друг, сам страшный гуляка, все что шевелится и в юбке ему интересно. Жена тише мышки, и на работу пустил так сказать под мой личный присмотр. Зашел парень в кабинет поздоровался, не так улыбнулся (не знал что это муж сидиь), все скандал, увольняйся и т.д.
Реанимация• 24 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
это про меня
но мне повезло, он тоже не любитель музейного порядка и чистоты, как в операционной, как таковой грязи у нас нет - готовим чисто, ходим в чистом, спим на чистом, но никто суперпорядком не заморачивается. Когда только познакомились, осторожно рассказывал, что любит творческий беспорядок, чтоб каждая вещь под рукой, что на столе рабочем бардак, видимо боялся, что я маньяк порядка, в общем, мы совпали, причем по многим вопросам, никто никому мозг не выносит.
ТАЗератти• 24 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
много таких, не расстраивайтесь)
почитайте тему про уборку квартир, пару дней назад была. Называлась как-то типа Кааак люди так могут жить?!
там у половины плесень по чашкам, и кошачье г..но годами под диваном валяется.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ну почему же?
у меня есть лишний вес. ну кг так 15.
периодически я начинаю худеть, и тут муж начинает нудеть;вооот, опять худеешь, а зачем? сиськи пропали, взяться не за что. и вообще не майся фигней ты у меня такая клевая’
дааа, так бывает) толстых тоже любят )
и вообще-он у меня как то ни к чему не придирается.. а! когда собираюсь долго, то начинает что то там высказывать.
у меня есть лишний вес. ну кг так 15.
дааа, так бывает) толстых тоже любят )
Вот, про собираюсь нужно было пункт! Вот, уехали без меня). А я теперь на Советчице! И хочу развестись. Устала придираться к нему. А он, чтоб в долгу не остаться. по всякой ерунде - почему пирог не в холодильнике, почему у меня носки не высохли (новые наверное на новую свадьбу бережёт), почему кошка так сделала... Иногда кажется, ненавижу его. Хотя ночью до потери сознания доводит меня. Но мне, это значит далеко не главное. П.С. зарабатывает немного, фигуры у нас спортивные.
Боюсь признаться• 24 апреля 2016
мне какой то воспитанный козел достался. Не придирается. скучно аж.
не приготовлено-хрен с ним. будет настроение -приготовишь.
не убрано-переступит.
а так охота романтики,мордобоя.
не убрано-переступит.
а так охота романтики,мордобоя.
Бандитка Сью• 24 апреля 2016
Муж даже не придирается, а иногда акцентирует внимание, что я позно ложусь спать (около 2 ночи), я сова -- по другому могу,но мучаясь, пока в декрете могу себе позволить))) готовлю, убираю без фанатизма, его устраивает, развитие .....ну скажем так, у нас разные интересы, поэтому для него главное чтобы я общалась побольше с другими людьми, а не ему мозг выносила, а где, когда и о чем --без разницч
Поросенка• 24 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
))) У нас юморист муж, только от его шуток плакать иногда хочется (хотя вроде и не слезливая)))
Печенюшка• 24 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
вообще от уборки отлыниваю, как могу...убирает чаще муж
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
моему вечно секса мало.
Зае....Л!!!
Сестра. И сколько лет так он ноет? Мы второй год живём, второй брак. Я поняла, что первый брак был раем в этом смысле).
natallia179• 24 апреля 2016
мой может и придирается, но только про себя, потому что знает, что смогу ответить
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
т.е. не к сексу придирки, а к его кол-ву,верно? А я прям опешила)
ну а к сексу - это, например, ты всегда так, а я мечтаю эдак, а вот так вообще сплю и вижу, а ты такая-сякая, не любишь меня как следует. Но у нас в основном к количеству. Ежедневно, иногда 2 раза в день). Мне это напряжно.
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а сколько Вам лет и ему? и сколько в браке?
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2016
автор - мой конечно придирается.
Или обоснованно высказывает претензии - если честно
но ничего из перечисленного
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Ответ дляТоска в носках
Он мне:
Лучше никто жилье не уберет,
В кроватке никто круче не дает,
И детки в супер подготовке,
Талант на кухне и готовке,
Умнее всех и мудрость есть,
Талантов много их не счесть.
И каждый день ты новая – другая
И 20 лет мне интересная такая.
А я ему:
Люблю тебя за то, что ценишь…
Твой вклад в развитие в мое так просто не оценишь:
Ведь – я вино, а ты сосуд в котором я,
И то, что есть, заслуга лишь твоя.
Будьте все счастливы
Лучше никто жилье не уберет,
В кроватке никто круче не дает,
И детки в супер подготовке,
Талант на кухне и готовке,
Умнее всех и мудрость есть,
Талантов много их не счесть.
И каждый день ты новая – другая
И 20 лет мне интересная такая.
А я ему:
Люблю тебя за то, что ценишь…
Ведь – я вино, а ты сосуд в котором я,
И то, что есть, заслуга лишь твоя.
Будьте все счастливы
Хороший позитиффчик)
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор - мой конечно придирается.
но ничего из перечисленного
замечательно
Чупа-чупс• 24 апреля 2016
Воспитание детей - не можем прийти к общему знаменателю .
Готовка еды - заслуженно, никак не могу по его просьбам что-нибудь приготовить, вот последнее - постный борщ, никак руки не дойдут.
Но жарить картошку почти каждый день приучил))
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Мне 36, ему 30.) Вместе второй год. У меня - второй брак. У нас ребёнок до года.
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Это Вы на шо намекаете)))))))?
та нинашо )
Чупа-чупс• 24 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
Бред какой-то. Устроитесь официально, найдет к чему придраться к другому((
Наверное скажет.
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Тыцнула ’готовка еды’ - жалуется, что он все время готовит..:))
аахахахах
Малая еще та• 24 апреля 2016
все устраивает, мало секса ему только))
Уборка
Воспитание детей
Готовка еды
Внешний вид
Не развиваешься
Не интересная, скучная и т.д и т.п-это все на высшем уровне у меня видимо))) никогда замечаний не слышала, а вот за секс постоянно споры у нас))) но если муж бы делал замечания мне, я бы с ним не жила!
Уборка
Воспитание детей
Готовка еды
Внешний вид
Не развиваешься