Пффф 100%• 24 апреля 2016
К чему придирается Ваш муж? ОПРОС. Зайдите глянуть статистику.
Девочки,все анонимно поэтому прошу отвечать честно.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
814 (17.66%)
Это все не о моем муже (только честно)
767 (16.64%)
Уборка
719 (15.6%)
Секс
578 (12.54%)
Воспитание детей
558 (12.11%)
Результат
513 (11.13%)
Готовка еды
347 (7.53%)
Внешний вид
207 (4.49%)
Не развиваешься
105 (2.28%)
Не интресная,скучная и т.д и т.п
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2016
Мой придирается только если я его достану. А так ему всё равно.
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Оказывается и мужья у советчиц супер-пупер
А не только з/п более 20 тыс + нет лишнего веса
ГейТуда• 24 апреля 2016
У нас семья пофигистов. Никто ни к чему не придирается, всех все устраивает.
Уточка• 24 апреля 2016
Ник чему. Абсолютно ни к чему. Единственное - он терпеть не может, когда возле него едят хрустящую еду (чипсы, яблоко, карамельки) и мы с самого начала договорились, что я не буду есть такое рядом. Но я об этом систематически забываю и тогда он просит меня выйти или сам выходит. Это придирка? В браке 7 лет, не помню ни единого упрека в мою сторону ни по одному поводу.
Потрындельница• 24 апреля 2016
Воспитание детей! Как бы я хотела, чтоб у нас были похожие взгляды на это.
Как бабушка, чесслово, достаёт этим - одень носочки, ему холодно, шапочка и тд
Борюсь с его гиперопекой над детьми. РугаемсЯ тоже только изща этого
Копуша• 24 апреля 2016
У меня идеальный муж-он не придирается. .. Или это я идеальная жена- не к чему придраться)
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляУточка
Конечно нет
КликОЛЬКА• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Не могу сказать, что мой муж к чему-то придирается. Да, иногда бывают разногласия в вопросе воспитания детей. И да, у него высокая зарплата и я без лишнего веса
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2016
только хочет чтоб я была худой
я вешу 60,а хочет чтоб весила 50
мой рост 160
я вешу 60,а хочет чтоб весила 50
мой рост 160
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляparele
Где вариант: ’обычно я придираюсь’? Мой муж не придирается.
Веса лишнего нету. По поводу зарплаты промолчу))
Потому что мне не интересно так где придирается жена,я это все и так знаю
ООО...про з/п забыла добавить вариант - НЕ РАБОТАЕШЬ ,маленькая з/п,не можешь меня содержать
Вероятненько• 24 апреля 2016
Ответ дляУточка
Потыкайте в него палочкой - он живой?)))
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
У меня половина списка. Правда, теперь он мой бывший муж)
все отметили добросовестно?
Копуша• 24 апреля 2016
Вру, вчера придрался, что кран не того диаметра купили, при чем выбира л он, я только расчитывалась )
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляparele
Работаю. И тут придраться не к чему))
да я не о Вас
просто этот пункт тоже нужно было добавить)
Спелый баклажан• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
все отметили добросовестно?
конечно, а к чему лукавить - я ж под анонимом)
правда, за спиной он меня всегда нахваливал
оксюморон• 24 апреля 2016
Мой муж никогда не придирается, обычно я в семье ’пилю’ всех (по их словам, конечно же). Муж у меня много работает и у меня нет лишнего веса (160/50).
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
лукавая гиена
Пффф 100%
• 24 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
ПАРАМЕТРЫ указывать НЕ обязательно
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2016
Я когда напьюсь начинаю придираться ,скандалить из дома выгонять и с топором вокруг дома гоняю.
Ответ дляПффф 100%
да я не о Вас
Когда моя кума по какой то причине теряет работу, то даже не говорить об этом мужу, идет утром типа на работу. Иначе скандал, что она скотина ленивая, тварь и тд. Правда там по всем остальным пунктам то же самое.
Не гоню• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Зарплата меньше 20тыс, есть лишний вес. Не придирается.