Кима_кепка• 13 июня 2013
Где купить форму милиционерскую? Желательно со звездочками.
Очень нужна форма для вечеринки.Не прокат.
Avrora.net• 13 июня 2013
звездочки вообще только в милиции выдают на службе....в магазинах еще не встречала)))))
Апрель Ивановна• 13 июня 2013
В специализированных магазинах продается все и формы и фуражки и звезды
Кима_кепка
• 13 июня 2013
Ответ дляФуня
где найти в киеве?
бЭйбА• 13 июня 2013
Ответ дляAvrora.net
Никто в милиции сейчас ничего не выдаёт. Сами покупают всё. Есть спец. магазины. Там и звёзды и формы и погоны.
Кима_кепка
• 13 июня 2013
Ответ дляtashanatasha80
У меня есть солдатская, с пагонами, галстуком, фурашкой... Если заинтересует - пишите в личку, выставлю фото.
интересует! а сколько? нам нужно 3, 2 мужские (желательно старший лейтенант и 1 женская- можно младший
Кима_кепка
• 13 июня 2013
Ответ дляФуня
не знаю я из Харькова
в Харькове где? мне там купят!!
Всех анонимов аноним• 13 июня 2013
Военторг должен быть в каждом городе. Я себе первые погоны там покупала (и лычки на них)
Сейчас я себе форму шью в специализированном ателье МВД. Там тотже можно купить все и головные уборы различных служб и звезды и кобуру. Не знаю, может, они удостоверение спрашивают. У меня по-моему не спрашивали перед покупкой. А в ателье все уже знают.
Кима_кепка
• 13 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо!!!