ВсеЧетко• 24 апреля 2016

сколько сейчас дают на второго ребенка?

Форточка с диоптриями• 24 апреля 2016
На всех одинаково
А Я Самая Самая• 24 апреля 2016
Сейчас нет первого, второго,за каждого дают около 40 тыс
Дерево береза• 24 апреля 2016
мыло и веревку
Подкустовый выползень• 24 апреля 2016
И на третьего сколько, не из праздного любопытства, спасибо всем кто ответит.
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2016
а первую сумму в каком размере выплачивают? 20 тыс?
Докладная• 24 апреля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
На всех одинаково
Басноплетка• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
первую 12тыс.
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
...10
Цыбулька• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
амелія• 24 апреля 2016
Так, 10 тис
Умничка-помощничка• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Первая - 10 тыс. Потом три года - по 800 грн. в месяц.
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2016
спасибо всем за ответ!
пАлАвинкА• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
А вы из а денег думаете? не не выгодный бизнес план)))
Нарисовалось• 24 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
мыло и веревку
К чему вы это написали ? Разве это мало по сравнению с тем, что раньше ничего не давали. Я на одного вообще ничего не получала, а на второго 1999 г.рождения получала 7 грн. Ваш сарказм неуместен.
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ага, на первого тоже дали 10 ты сразу, я тысчу баксов на депозит отложила, тут такое не прокатит я смотрю,
нам квартира нужна, очень тесно сейчас
90x60x90• 24 апреля 2016
підкажіть родиться дитятко а дальше що? що робити щоб отримати кошти? робити свідоцтво про народження і ....куди дальше і з якими документами? дякую)
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
раньше хоть квартиры давали
РозаФиалковна• 24 апреля 2016
Лучше бы вообще не давали ничего,думали прежде ,чем рожать по 10 шт.а потом им всем должны,знаю таких лично,аж противно.
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2016
Ответ для90x60x90
в собес по месту жительства
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я в своем окружении никого не знаю с 10 детьми, 3 это уже как нечто необычное
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2016
На государство вообще надеяться нельзя когда ребенка заводить собираешься. Вам сегодня напишут что дают 40 тысяч - а завтра их отменят. И что...Кроме того деги платят в течении 2-3 лет. А дальше что? Дальше когда дети взрослеют им еще больше надо. Школы, кружки, экскурсии, образорвание в ВУЗЕ...
Злюка-закусюка• 24 апреля 2016
10 минимальных зарплат. Так у меня на работе.
РозаФиалковна• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Про 10 это я образно,а 3-6 реальность,при том что нищета полнейшая,а знаю одних так вообще сказали,плохо детские перестали платить и через некоторое время встречаю их ,а она уже с животом.Не удивлюсь если потом будет и третий.
мААААсквичка• 24 апреля 2016
Общая сумма 41280
разово 10320, а потом 3 года по 860 грн.
Девальвация• 24 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
мыло и веревку
Нарисовалось• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
раньше хоть квартиры давали
В 90-тых ? что за бред, кому давали? Мне никто ничего не давал.
Ответ дляНарисовалось
И я чтото не слышала чтобы в 90-х квартиры раздавали)) Рассмешили)))