Слепок стопы• 24 апреля 2016
Что он подумал обо мне
2Года назад встречались с ним.Расстались по его желанию.Стал прохладно относится,реже звонить.Он высказал претензии ко мне и исчез. Какое то время переживала,но отношения восстановить не пыталась .Объявился сам полгода назад,предлагал увидится.Я морозилась.Но недавно после ссоры с мамой,на свидание все таки поехала.иВидилисьуже 4 раза,он намекает на секс,говорит,что попрежнему нравлюсь.Несмотря на мои отказы,звонит и зовет встретится.Мне он нравится,но с интимном спешить не хочу....И тут не знаю,что на меня нашло,зацеловал он меня конкретно и в машине прямо под подъездом случился секс.Мне неудобно,как себя теперь вести?
Кудряшка Сью• 24 апреля 2016
тцю! спокойно себя ведите, как и раньше, сами не звоните ему. Ну было и было, не морочтесь по пустякам!
Дартаньянша• 24 апреля 2016
пусть неудобно бвудет ему.....шатался где-то и объявился и подавай ему кекс еще....нихадяйпадлец
Самохвалова• 24 апреля 2016
ойййййй)ну, было и было) ничо не подумает) подняли самооценку+развел на бесплатный секс.......
не заморачивайтесь)
как пришел, так и уйдет.
не заморачивайтесь)
как пришел, так и уйдет.
Тепличная• 24 апреля 2016
Думать не о чем. Он снова исчезнет на некоторое время, а потом появится, когда захочется бесплатного секса)))
gordienkoa• 24 апреля 2016
Ну и что! Вам захотелось, ему захотелось в чем проблема? Живите дальше, ведите себя как сердце подскажет
Слепок стопы
• 24 апреля 2016
Ответ дляgordienkoa
Спс
Єдина Країна• 24 апреля 2016
Да все в порядке, автор, не мучайтесь))) но и инициативу не проявляйте, нужно проверить вашего мачо.
Пукимончиг• 24 апреля 2016
Вы тут разрешения спрашиваете на дальнейшие отношения? Сами себе не врите.. Нехочу значит не хочу. А то секс был и как дальше себя вести ... ??? Замуж выйти, родить детей, а потом тут сидеть и рассказывать какой он козел!!!
Слепок стопы
• 24 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Я разговаривал вообще то
,а не разрешения спра
Тихомандражная• 25 апреля 2016
даже бы слушать не стала бы. Ушел, погулял, пришел.... Да пошел он.....