Смешнюча• 25 апреля 2016

Девочки, умоляю, спасайте! Назойливый поклонник угрожает отношениям!

Ситуация следующая. Я в отношениях 6 лет. Планируем летом свадьбу. Есть поклонник, из другого города. Этот парень, узнав том, что планируется, стал говорить ужасные вещи: я тебя украду, я тебя убью, сколько судеб разрушится. Мужу боюсь сказать. Не хочу, чтоб знал о том, что я опять с ним разговаривала. Я обещала ему, что больше не буду. У нас был большой-большой конфликт (я когда-то принимала его ухаживания, мы с мужем чуть не расстались). Но я, идиотка, не сдержалась и мы сегодня поговорили. Он просто манипулирует мной. Девочки, что мне делать. Я очень боюсь за наши отношения, за себя боюсь. Что мне делать?
Танцепесенная• 25 апреля 2016
Ну вы и дура, извините... Сами провоцируете флирт!

автор Смешнюча • 25 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
знаю, знаю, что дура набитая
уже 100 раз пожалела
Танцепесенная• 25 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
знаю, знаю, что дура набитая
уже 100 раз пожалела
Ничего он не сделает! Те, кто красочно описывают свои угрозы, просто болтуны...
А вам просто не хватает внимания от преевшихся отношений! Намекните милому об этом)
Carin• 25 апреля 2016
Как в том анекдоте, ’говорите и вы’ (с) Не надо впечатляться угрозами без повода.

А что мешает Вам с ним не общаться? Чтобы не бояться, черные списки во всех видах коммуникации к Вашим услугам. Чем раньше забудете за него, тем быстрее и он забудет за Вас.
автор Смешнюча • 25 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
он очень страшный человек
и когда он говорил мне все это, мне показалось, что он немного не в себе
автор Смешнюча • 25 апреля 2016
Ответ дляCarin

найдет
хитрый, злой, коварный человек
и так меня угораздило
Пирожкиня• 25 апреля 2016
Расскажите мужу.Потом хуже будет,если узнает.Тем более такие угрозы,даже в шутку,говорят о не совсем адекватном состоянии поклонника.
ПушАпница• 25 апреля 2016
мужу нужно признаться. Скажите что он сам как-то узнал о свадьбе и активизировался. Так же я бы написала заявление об угрозах в полицию, они обязаны будут провести с ним профилактическую беседу. И если вашей головы хоть волос упадет, то первым делом пойдут к нему, его первым возьмут под белы рученьки и с него первого спросят.

И еще прекратите с ним общение. Если все же доведется с ним говорить, говорите спокойно и четко: муж все знает, я предприняла меры, советую оставить меня в покое.
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
он очень страшный человек
автор, милая! это вы немного не в себе))) зачем перед свадьбой флиртуете с другим?
он ничего не сделает, если боитесь, покайтесь своему парню, пусть он ему позвонит и ’по-хорошему’ расскажет куда и как ему пойти
чудик от вас отцепится навсегда, они только со слабыми дурочками такие смелые, а если наехать, сразу язык в задницу и на дно)))

Carin• 25 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
найдет
хитрый, злой, коварный человек
и так меня угораздило
Раз Вы уверены, что речь идет за Вашу безопасность, поставьте в известность мужа
Напишите заявление в полицию
Предупредите Вашего поклонника, что заявление написано, и лишние телодвижения с его стороны будут ему весьма обременительны
После чего точно прекращайте общение

А да... хорошо, чтобы с ним мужик поговорил. Один раз ;)
Акукарача• 25 апреля 2016
Пишите заявление в полицию об угрозе жизни со стороны поклонника . С ним мы его городе проведут профилактическую беседу , а будущему мужу сказать о том что вы вынуждены написать в полицию заявление так как со стороны этого человека поступают угрозы убийства, что похоже он психически болен и не мы коем случае не допускать конфликта двух молодых людей, а то и до беды недалеко.
Дружба2016• 25 апреля 2016
Попросите мужа знакомой, или просто кого нибудь из знакомых мужиков, пусть позвонит и поговорит с ним представившись Вашим мужем, натолкает все, что нужно и скажет, что заявление в милиции имеется. Ваш муж об этом не узнает.И больше не звоните ему, а еще можете поменять свой номер телефона.
руки_Крюги• 25 апреля 2016
дорогая моя, удаляйте аккаунты в соцсетях, смените телефоны, пусть ищет-свищет.
Ваша безопасность намного важнее всего другого. А в сетях создайте аккаунт под левой фамилией и именем, добавьте самых родных и сидите на здоровье. С фотками поаккуратней тоже.
12 галюцинаций• 25 апреля 2016
Бросьте этих обоих и ищите другого жениха, с которым вы не будете уже никого себе подыскивать для допинга.

А в вашей ситуации выглядит, как двое неадекватов нашли друг друга.
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Горбатого могила исправит. Мне лично жениха жаль, автор так и будет себе пожизненно ’возбуждать’ неадекватами’ со стороны. ... потом будет каяться...
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2016
Расказать мужу - сказать что ваш бывший узнал о свадьбе и угрожает. С бывшим порвать все контакты наэтот раз навсегда - не говорить вообще. Если скроете от мужа а ваш бывший заявится то муж на этот раз выгонит вас нафиг и правильно сделает.
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2016
Ответ дляCarin
Напишите заявление в полицию
После чего точно прекращайте общение

Согласна, скажите, если он такой неадекват, то нужные люди в курсе и пусть хоть раз еще попробует позвонить и про полицию и заявление тоже упомяните, мол сам меня вынудил на такие меры, а главное свой страх не показывайте! Не бойтесь обойдется, а заявление действительно может пишите, пусть хоть вызовут его на общение. Будущему мужу скажите, что сам вас нашел.
На морозе• 25 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
найдет
хитрый, злой, коварный человек
и так меня угораздило
так напишите заявление в милицию на него... угроза жизни !!!
автор Смешнюча • 25 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
он мне знаете, что сказал?
все твои ’друзья’ в соц сетях у меня уже в закладках
и я у каждого буду спрашивать что-то о тебе, чтобы тебя найти
если ты вдруг пропадешь