Саша Chu• 25 апреля 2016

нужно ли проходить курсы повышения квалификации медсестрам если не работаешь в м

Здравствуйте!заканчиваю медколледж и не собираюсь работать по специальности,нужно ли мне будет проходить курсы повышения квалификации если в медицине я работать не буду?
Курс капусты• 25 апреля 2016
а зачем оно вам тогда? Нет конечно, зачем проходить курсы, когда по специальности не работаешь? Там же на категорию нужно сдавать, за которую потом доплачивают и направляет медицинское учреждение после 5 лет работы по мед.специальности. Вас и так туда никто не возьмет.
60 метров сметаны• 25 апреля 2016
вы можете проходить курсы квалификации за свой счет , но категория присваиваться не будет , так как вы не сможете предоставить отчет о проделанной работе. + у меня вопрос по какой специализации вы думаете , их же много ?
ватрушка• 25 апреля 2016
Ні, при підвищенні категоріі потрібно здавати річні звіти. Як варіант -вийти на 0,25 ставки, чергування ’продавати’. Тоді можливо
Тульский пряник• 25 апреля 2016
нет не нужно