Коренная киевлянка• Изменено сегодня в 00:28
Кік Віку вже обсуждали?
Вже і будинок побудували у Львові,і квартир накупили,у Львові,в Ужгороді.
Вже переїхали.
А так плакала,що Віталік хворий,йому залишилось півроку
Вже переїхали.
Ответ дляВумна вутка
А с чего вы взяли что он больной и ему осталось пол года, я такого от неё не слышала. А вот беглица молодец, жопу рвала за Днепр а в итоге сбежала во Львов, бо там войны нет и тихо оказывается
Было что-то в начале войны
Он выехал типа на операцию, похудел на 30 кг.
Только при этом они поехали кататься на лыжах заграницей.
Дюагональ• сегодня в 15:59
Ответ дляГерцогиня
Как Виталик смог выехать заграницу?
у мого чоловіка два імпланта в бедрах, два інфаркта і велика аневризма. При цьому він ходить в спортзал, керує великим підприємством, все робить у дворі, посміхається і може вмерти за секунду. Тому не треба нікого судити по зовнішньому вигляду
Черпак_для_фантазий• сегодня в 16:27
Ответ дляЗамрійлива
Я хочу вербу трахнуть
Она сиськии класные сделала
Навіщо вам той силікон?
Вумна вутка• 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя
Я підписана на неї з тих часів, ще як вони у старому будинку жили, не чула щоб вона колись плакала, що нема грошей.
Когда у неё был домки то вечер плакала что нет денег на зарплату даже, плохо вы её смотрели.
Вумна вутка• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
У Віки є робота, у Віталіка є робота. Люди не можуть виїхати щоб не тримати дітей під обстрілами? Про що ваша тема? Правильно роблять, вона вже батька на війні втратила, навіщо їй ризикувати родиною
Вона того батька і не знала і не спілкувалася навіть
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Паша делает матрасы. А владельцы Вика с мужем
У Паши с женой это семейное дело ещё до войны. Вы что-то путаете.
Автопортрет нурофена• 48 минут назад
Ответ дляChaterbox
А я думала, що Віку Сікрет будемо обсуждати...
Да что там Вика Сикрет по сравнению с Викой Кек🙈
Автопортрет нурофена• 47 минут назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Навіщо вам той силікон?
И та верба