Пургену мне• вчера в 12:19
Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.
Мне 50. Дети говорят ну не в 50 же такое носить. Теперь голову ломаю. Что придумать. И рюши не пришью. И пиджак или кофта странно будет выглядеть. Как деревня. Розовое в цветочек. Ткань немнущаяся. Что делать?
...аяприкольная• вчера в 13:54
Ответ дляПатріотка з дивану
І яка реакція? У мене - вільні в своєму виборі люди, вільні від усіх стереотипів. Наприклад, подумала я.
Да, это вторая мысль. И - вау, я хочу такую степень свободы в их возрасте тоже.
А вот первая мысль какая? Честно?
ФрекенБок• вчера в 13:56
Ответ для...аяприкольная
У меня очень красивый, стильный и модный гардероб. В нём достаточно сексуальных и открытых вещей, отлично подчёркивающих мои достоинства. А также достаточно и повседневных функциональных вещей. Я разделяю одежду по сферам жизни. Я хоть сейчас за 3 минуты выйду на пляж, ночную вечеринку на ибице, на родительское собрание или в миланскую оперу - у меня рабочий собранный гардероб.
И я без проблем могу подобрать красивое платье практически под любую фигуру и возраст. Чем и занимаюсь на досуге как шопинг консультант. Поэтому да, я утверждаю что у автора плохое платье. И меня очень разумно послушать.
Удалено администрацией...
...аяприкольная• вчера в 13:57
Ответ дляФрекенБок
В якому місці воно сильне? З сильного - ваша настирливість, і тут вам наступили на хворий мозоль, бо більшість з вами не згодна, але ви вперто на цьому настоюйте. Плаття жіноче, воно гарно сяде як на юну дівчину так і на стройну жінку, головне підібраний вірно розмір і загальний вигляд
Настырны здесь только вы. Никто вас не принуждает обсуждать мое мнение, речь идет о платье.
Если вы продолжите настырно обсуждать мое мнение - хорошего дня.
Обсуждать платье можем и дальше.
ФрекенБок• вчера в 13:58
Ответ для...аяприкольная
Обсуждать платье можем и дальше.
Удалено администрацией...
Смішнючка• вчера в 14:05
Ответ дляЕдинорог помог
О, то ви така бабця, сама собі лайки ставе. І так образливе слово було у вас у першої.
Не забудьте свій нікчемний допис лайкнути
Тебе послати, чи сама підеш
Пристало, недолуге
Ще й паранойне, кому ті лайки цікаві, крім тебе
Пристало, недолуге
...аяприкольная• вчера в 14:03
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
На этот и дальнейшие комментарии о моем мнении и личности отправляю жалобу на флуд. Спасибо за понимание, вернемся к платью.
Единорог помог• вчера в 14:10
Ответ дляСмішнючка
Тебе послати, чи сама підеш
Пристало, недолуге
Так не цікаві лайки, що аж таке недолуге розбіглося і ставить собі. Йди проспись та відчепись нарешті зі своїми нікчемними дописами
ФрекенБок• вчера в 14:15
Ответ для...аяприкольная
Бажаю успіхів
Пупуговка• вчера в 14:15
Ответ дляПотринділиця
Вы вот носите, а стильный шопинг-консультант на пару комментов выше, уже почти в обмороке от происходящего))
То она еще мои луки не видела
Смішнючка• вчера в 14:16
Ответ дляЕдинорог помог
В тебе параноя
За лайками тут ти слідкуєш
Пристало недолуге
Відстань
За лайками тут ти слідкуєш
Пристало недолуге
Відстань
Отчебучкина• вчера в 14:35
Автор, шелковый шарф или платок решают ситуцию или масивные украшания или уши или шея - в 50 стыдно не знать, как себя красиво одеть
Угадайс• вчера в 14:39
Ответ дляПургену мне
С чего Вы взяли? Есть и 50 няя я . Не поняла смысла.
Я тоже не понимаю смысла того, что вы тут вытворяете...
Угадайс• вчера в 14:41
Ответ дляХарчовий тріль
Та хоть сфоткайте
Ну, как автор может сфоткать то, чего нет?
Отчебучкина• вчера в 14:41
Ответ для...аяприкольная
Вы купили платье для девочки 12 лет. Даже если вы успешно его на себя ЕЩЕ натягиваете, это не значит что взрослой женщине такое нужно носить.
Вот так выглядит открытое летнее платье в романтическом стиле для женщины. Любой цвет, принт, даже длина . Поймите отличия.
Я такое не ношу в 44 - у меня некрасиво морщаться подмышки и руки висят - вариант верха автора намного лучше - только оно свободное должно быть, а не в облипку
Отчебучкина• вчера в 14:43
Ответ для...аяприкольная
Как только рука потянется к подобному, обязательно сделаю. Я абсолютно серьезно. Подобный выбор в одежде - один из признаков начала утраты связи с реальностью. Это конкретный симптом, и у меня доя вас плохие новости, если вам неочевидно.
Чего вас так бомбит? Хочется позажигать в кожанных коротких шортах, но телеса не позволяют ?
Отчебучкина• вчера в 14:46
Ответ для...аяприкольная
Мне не нужно видеть автора в этом платье. Я вижу платье у меня достаточно опыта и здравомыслия чтобы видеть, что это детское платье.
Давайте я вам опишу, как работает фантазия. У меня это был конкретный визуальный опыт.
Вы видите на пляже пару жилых людей, очень очень пожилых 75-80 +. Оба в хорошей форме стройные подтянутые, но тела старые. И оба в качестве купальных костюмов выбрали супер минималистичные трусики стринги, на веревочках. Нет, у женщины еще была купальная шапочка. Представили? Ваша реакция?
Моя реакция - офигеть красавчики - так заботятся о своем теле. А вот про теток типа вас в закрытом купальнике я всегда говорю, чем она думает, когда ест
Отчебучкина• вчера в 14:48
Ответ дляПотринділиця
попробуйте обычной джинсовой курткой летней
Можно также очень прозрачную батистовую рубачку сверху как пиджак летом. Я так ношу на работу платья
Отчебучкина• вчера в 14:51
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
...аяприкольная• вчера в 15:10
Ответ дляОтчебучкина
Если вы на вашу проблему наденете такой коротенький рукав-фонарик, вы её только усугубите это же очевидно. Вам нужно либо просто аккуратное ровное достаточно высокое оформление проймы, либо короткий комфортный рукав не облегающий руку нигде. Показать или понятно?
...аяприкольная• вчера в 15:17
Ответ дляОтчебучкина
Откуда вы знаете какой у меня купальник? Это ваши домыслы. Я просила фантазировать по конкретной ситуации, а не обо мне по комментарию.
И где вы увидели, что тела были красивые? нет, это были старые сухие тела со всеми неэстетичными признаками возраста.
И ваша первая реакция вовсе не будет ’офигеть красавчики’, особенно если рядом с вами сидят ваши дети. Напишите правду , вот вам визуал (если что, это кадр из фильма Маленький Будда, а не фото с пляжа, на стариках с пляжа было закрыто гораздо меньше)
Единорог помог• вчера в 15:50
Ответ дляСмішнючка
В тебе параноя
За лайками тут ти слідкуєш
Пристало недолуге
Відстань
За лайками тут ти слідкуєш
Пристало недолуге
Відстань
Що ж ви знову про себе і про себе. Виконуйте свої вказівки, відстаньте
Смішнючка• вчера в 15:53
Ответ дляЕдинорог помог
Я тобі перша писала
Единорог помог• вчера в 16:05
Ответ дляСмішнючка
Я тобі перша писала
Маразм у вас все міцніє. То перша писала чи не перша писала? Визначся вже, бабуню. Питання риторичне, але відчуваю, що даремно про це пишу.
Смішнючка• вчера в 16:09
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Единорог помог• вчера в 16:14
Ответ дляСмішнючка
Удалено администрацией...
Це ви собі перед дзеркалом говорите? Упс, а крім вас там нікого немає.
Смішнючка• вчера в 16:18
Ответ дляЕдинорог помог
Ти реально тупа
Единорог помог• вчера в 16:36
Ответ дляСмішнючка
Ти реально тупа
О, я вас впізнала. У вас платівка заїла. Ви це в кожній темі пишите
Смішнючка• вчера в 16:37
Ответ дляЕдинорог помог
Згинь, нещасна