Не фонарь• 25 апреля 2016

Интернет для планшета, какой

Девочки, нужен мобильный интернет для планшета. Пользоваться буду вне дома, редко, когда нет возможности подключения через вайфай. Какой интернет посоветуете, что взять для таких случаев?
Тульский пряник• 25 апреля 2016
У меня для таких случаев - Киевстар.
автор Не фонарь • 25 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
У меня для таких случаев - Киевстар.
я пробовала киевстар, но чтоб скорость была ок, нужно чуть не по 50 грн в день там оставлять :(
Да будет так• 25 апреля 2016
Смартфон зеро від МТС, він безплатний, але ним хіба пошту провірити і щось почитати
Лайф зараз гарні варіанти пропонує, але тут на покриття потрібно дивитися
Взагаліто зараз всі пропонують досить доступні інтернети, питання для чого він вам
автор Не фонарь • 25 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
по рабочим вопросам нужен, не для видео и просмотра тв, интересуюсь для киева
Да будет так• 25 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну то вам любий ’тормоз’ підійде
Просто вам пакет послуг потрібно купляти, бо поденно вони друть,
Або той смартфон зеро, там все на халяву, правда подивіться чи там є регіональні обмеження, ну і картку б/у думаю прийдеться купляти бо він вже не доступний до підключення
virtuon• 25 апреля 2016
у меня лайф скорость 3-5 мбит