Госпожа Белладонна• 25 апреля 2016
да простят меня матизовцы)))) но таки да)))
Госпожа Белладонна
• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиленок
Классная машина. Соотношение цена-качество лучше, чем у Мерседеса.
муха в кедах• 25 апреля 2016
О, матиз это моя первая учебная подруга, пару месяцев откатала и кстати целенькой продала.
Та никада в жизни• 25 апреля 2016
Автор, ну сразу пишите на чем сами катаетесь, а то тема ни о чем...
Снегурочко• 25 апреля 2016
У меня Матиз. Денег на первую машину много не было. Муж сказал-выбирай Матиз или Смарт. МАААААТТТТИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!Вроде машина, а вроде и нет??? Это машина!!! 3 пакета из супермаркета на маршруике не везу, пешком не несу! Двое детей на масаж не в маршрутке...
вобщем ..рекомендую А через 5 лет старшему отдам-пусть ездит, САМ ремонтирует, что б знал как фильтр заменить, масло, свечи, колодки и т.д.
kalapynchik• 25 апреля 2016
Хе-хе. Смешно)))))) У меня Матизка (ласково- Матильда). Я довольна хоть звезд она с неба не срывает.
Ответ дляСнегурочко
Так реально хорошая машина за свои деньги. Чем б/у за те же денги, то уж лучше новую Матизку. Они добротные, обслуживание недорогое. Я 4 года на Нексии ездила - и не ощущала затрат на обслуживание. Потом купила Кольт себе. Не будь денег на Кольт - купила бы Матиз.