6ч-47мин• 13 июня 2013

День рождения в макдональсе? А что с родителями?

Отмечаем сыну 4 года в макдональсе! Приведут детей в трамвайчик. А что делать с родителями? Угощать в макдональсе? Можнотуда принести хоть бутылку шампанского? Спасибо
Голубая устрица• 13 июня 2013
мы родителам кофе брали и мороженко. или кто что хотел...
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
Мы в прошлом году были на Д.Р. в Макдональдсе. Пока детки были в вагончике, родители именинника купили пару порций крылышек, пару порций картошек(на всех) и по пирожку на каждого- разложили это на общий стол, взяли с собой 2 бутылки шампанского(так как было много деток и соответсвенно по 2-е родителей). И нормально на улице посидели. Потому что всё таки день рожденья детский, а родители как дополненик))Конечно шампанское - не в открытую...
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
Мы на улице стол накрывали, а не внутри макдональдса.
S.E.M.• 13 июня 2013
мы 3 года подряд отмечали ДР в макдональдсе, дети себе тусили, а взрослые пили)) брали и коньяк, и вино, и шампанское. Никто ничего не говорил, брали еду в макдональдсе, а под шампанское фрукты и конфеты)
Моль Молливна• 13 июня 2013
У дочки был день рождение 11 июня. Родители привели детей, мы предложили меню кто хотел. Потом собрали родителей и детей и пошли в парк , заказали пиццу и спиртное кто что хотел, но пошел дождь и мы пошли все к нам дамой. Спиртное в магдоцальсе нельзя.
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
у меня у сына тоже 11 июня день рождение))
Фекла Персиковна• 13 июня 2013
в макдональдзе спиртное нельзя, может рядом посидеть в кафе, где разрешают спиртное
Моль Молливна• 13 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
С прошедшим ВАС. Всего хорошего вашему сыночку.
бЭйбА• 13 июня 2013
а взрослым особое угощение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143153
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
И Вашу дочечку с прошедшим
Наташа К.• 13 июня 2013
Ответ длябЭйбА
о боже какой ужас!!!!!!!!!
Чу Ча• 13 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шиконули?
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
Нашего ребёнка пригласили на день рождения-изначально это детский праздник! Родители это уже 2-й вопрос. На что у семьи именинницы хватило возможности (средств), тем и угостили! А Вы крутите носом в другом месте!!!
Папобус• 13 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
на 30 человек пару порций крылышек и пару порций картошек. круто.
Снегурочко• 13 июня 2013
когда мы идем на ДР в Макдональдс, то взрослые угощаются за свой счет. И такая практика уже не один год.
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
1.у детей отдельное меню и отдельное помещение(вагончик) с развлекательной программой.
2.по поводу меню для взрослых, это примерно назвала количество заказанного( для примера автору).
3. взрослых было примерно 10 человек!
4. Не будьте мелочными! Вопрос был по поводу шампанского и был дан образный ответ! Вы, дамочки, такие умные, а никакого совета не дали!!!
ВундерКИНГ• 13 июня 2013
Мы праздновали пару раз: один раз брали несколько бутриков и картошек родителям (каждому по менюшке), пару бутылок шампанского и на улицу, возле машины пили-ели :) а ВТОРОЙ РАЗ: было холодно, потому сидели в макдональдсе и пили якобы кока колу (на самом деле у каждого персональная бутылка с колой и коньяком) :) ну и плюс еда.
Была мысль сесть в соседнее кафе - но, праздник детский длится слишком мало времени, всего 1,5 часа, за это время нам бы только успели в кафе все принести.
Твердая валюта• 13 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
о боже какой ужас!!!!!!!!!
Врачааааа! Человеку плохо!!!!!
автор 6ч-47мин • 13 июня 2013
Спасибо
Раиса_киев• 13 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
о боже какой ужас!!!!!!!!!
а что ужасного? Вы до конца дочитайте ту темку - провокация.