Зам. зав. Анонима• 25 апреля 2016

Портфель 5ти класснице.

Какой? Фирма? Что бы вы купили или точно не купили?

До этого три года отходила с портфелем 1 вересня - удобно, но надоел. Да и детский он уже какой-то.

Девочке 10 лет.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
МэдПакс))
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
Я своим хотела такие, но для первого класса большие((
Буду брать 1 вересня наверное.

а в школе вообще к рюкзакам строгие требования?
Хи хи, ну ну• 25 апреля 2016
а сколько же такое чудо стоит?
автор Зам. зав. Анонима • 25 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Буду брать 1 вересня наверное.

вообще нет требований к рюкзакам
Ромашкинная• 25 апреля 2016
http://vilno.com.ua/bagpack/

хочу своїй але там тільки оптом може знайду компанію
Чумачечая_• 25 апреля 2016
ходим с Hama для старшеклассников,
так как сейчас загрузила электронную книгу учебниками рассматриваю вариант Herlitz для старшеклассников со средним объемом.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
а сколько же такое чудо стоит?
по разному. нужно искать. они еще и разных размеров
Армейская• 25 апреля 2016
Моя заканчивает 4 класс. Купила ей Crocs на следующий год (она сама его просила), но она уже его тягает. Очень удобный, легкий и не дорогой)
Бутербродница• 25 апреля 2016
мы покупали Кейт там очень интересные и стильные модели рюкзаков
Единая страна!• 25 апреля 2016
Ми такі купимо. Але ми книжки не носимо .. Тільки англійську і зошити.
Крапипопка• 25 апреля 2016
Удалено администрацией...
Крапипопка• 25 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Буду брать 1 вересня наверное.

требований нет, но для удобства ребенка, к примеру Dr. Kong имеет три разных размера S M L, спинка у них отличная и ремешки впереди, сразу напишу, что не обязательно покупать каркасный, бескаркасные хорошие, все помещается и не мнется у нас вот такой, только розовый http://www.rukzack.ru/uploads/f1/s/10/894/image/13... (у меня дочь практически носила портфель сама, попробуй отбери). Стирается отлично. Если брать не новую модель, то можно найти более-менее приемлимую цену