Выручалка• 25 апреля 2016
Девочки! Скадите очень срочно, пожалуста! Мужской GAP большемерит?
или маломерит. Если в Нексте беру мужу L, здесь также?
Спасибо!
Майданщица• 25 апреля 2016
маломірить, особливо помітно для великх розмірів, рукава добрі, а довжина малувата, або облягає засильно, хоча модель має бути вільна.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Мужу беру XL . Если нужны замеры, пишите. В целом почти всегда попадаем в размер. Наш 54 й носит. Но есть исключения-фланелевая рубашка одна пришла нормальная, а вторая большемерная)
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляМайданщица
Там есть размеры для высоких, нормальных и низких
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Качеством одежды я довольна. Мужу покупаю, себе, ребенку
Что именно Вы из вещей будете брать? Например свитера коттон 95 +кашемир 5 точно не большемерят.
Майданщица• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я знаю.
Леди Г• 25 апреля 2016
А если брать из размера для высоких, то ширина больше будет,чем для нормальных в одном размере?
Леди Г• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Там будет больше длина рукава и изделия. Ширина такая же
Спасибо.
Анчо Ус• 25 апреля 2016
PrimaLoft® hooded bo
red spice
L
пог 65 см
довж 69 см
рукав 77 см від плеча
вага 1760г
L tall
пог 65 см
довж 76 см
рукав 81 см від плеча
вага 1770г
red spice
L
пог 65 см
довж 69 см
рукав 77 см від плеча
вага 1760г
L tall
пог 65 см
довж 76 см
рукав 81 см від плеча
вага 1770г