Самохвалова• 25 апреля 2016
Какую цену поставить на кроссовки Ессо для девочки , которые обули пару раз?
Покупали кроссовки дочке в магазине Евротоп за 1699 грн. И тут. она их обула.. и говорит.. они давят. Так мы их одели пару раз на физ-ру и так они лежат. Поставила цену 500 грн. и уступлю ещё. как думаете, это дорого?.цены на сайте насколько разные...
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2016
бу -50% от нового.
если пару раз одели и они в идеале-30;% от нового ставте и смотрите по спросу.
Слава Українi• 25 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
20 см
за 350 грн продаю кросовки экко 20см по сетльке в хорошем состоянии, пока не интересуются
Молчунья• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бу -50% от нового.
да никто не купит вы что???500 самый раз....вы бы еще сказали как новые продавайте!ну и логика у вас дамочка