Аноним_1514• 25 апреля 2016
Продавцы детских босоножек Crocs... HELP
Девочки-продавцы именно этой модели, помогите, взорвется мозг. Какая длина стельки (от бортика до бортика в см) размер С11 и С12. Хочу купить уже 2 недели, у всех продавцов разные замеры и нет возврата/обмена. Разница в замерах 0,5см... Исходные данные, нога 17,2, какой размер брать? Всем небезразличным огромное спасибо.
Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2016
у меня такие есть и 11 и 12. (не продаю,просто накупила на вырост). Могу замерить только на выходных. Если ждет, напишу. Сейчас могу замерить только 10
Аноним_1514
• 25 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
скажем так, не горит, на улице +5)) но хочется определиться с размером, спасибо
Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2016
ок. отпишусь в СБ сюда. 10 от борта 17,4-17,5. Собираемся ее носить на ногу 16,5 этим летом. Из-за бортиков, чтоб удобно было носить(палец,если в притык трется об борт), нужно брать с не большим запасом. Есть опыт. Носим с 7 размера.
Аноним_1514
• 26 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2016
С 12- 18,5-18,7 С 13 - 19,5 максимум подошва не ровная, а
Дугообразная. Точнее измерить не выходит.