Не пириживай• 1 час назад

Как они достали с этими отключениями

Что не пик жары так каждый день отключают. Понятно почему.
Одесса
Смішнючка• 1 час назад
Це тільки початок

Я только за!• 1 час назад
Потому что продают Молдове? Да, автор?
Лялька в колисці• 1 час назад
Не знала, что где-то есть отключения.
Мания-Величия• 1 час назад
Как-то выгребем. Неприятно 3-4 часа без света, но не на столько, чтоб собирать и делиться негативом на всеукраинском форуме. Вам наших местных чатов не хватает? Любите масштабировать панические/упаднические настроения?
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
Потому что продают Молдове? Да, автор?
А ещё нас всех продали, чтоб заселить Одессу евреями/пакистанцами/индусами (выбрать нужное). А ещё, чтоб потравить нас и отдать потом порт америкосам. Чего только не начитаешься в одесских мамских чато-притонах .
Сердючка• 56 минут назад
Ответ дляЯ только за!
Потому что продают Молдове? Да, автор?
Продают, да, есть излишек. Ахметову продать за границу электрику выгоднее, чем украинцам.
Ко ко Шарік• 17 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Не знала, что где-то есть отключения.
У меня днем всегда пониженное напряжение. Холодильник вырубается. Ну, точнее, реле так настроено. Явно есть недостача ээ. Не Одесса, правда.