Фокус-Покус• 13 июня 2013
Ищу платье-сарафан футляр, карандаш
По фигуре,48 размер,летнее,обязательное требование-НИЖЕ КОЛЕН
яркое,коралловое,голубое...
Благодарна за помощь в поиске,не хочу на рынок(((((
яркое,коралловое,голубое...
Армейская• 13 июня 2013
посмотрите у этой девушки,там много платьев футляров https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-405269.htm...
Фокус-Покус
• 13 июня 2013
Ответ дляАрмейская
короткие
Бабайко• 13 июня 2013
ТихоЯ• 13 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
короткие
а куда вы в нём собрались))даже на работу можно летом позволить что-то лёгкое и открытое (в меру приличия)будете на пенсии, будете в летнюю жару новить и ниже колен и без декольте, а пока...
Слоник-тоник• 13 июня 2013
вот у этой девочки есть фабрики которые пошьют любую длину,я по себе шила из альбома ексклюзив
Фокус-Покус
• 13 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
В одноклассниках нет меня,ищу здесь и готовые,спасибо)
Может подойдет мое платье? Если что - милости прошу. В объявлении есть реальные замеры.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6139489.html