nataly3• 26 апреля 2016
как добрать до пгт. Бородянки Киевская обл.? не могу найти в инете информацию
Подскажите, пожалуйста, какой маршруткой и с какой станции метро? или какие есть еще варианты доехать, не могу в инете найти толковой информации
тянитолкайка• 26 апреля 2016
Маршрутки на Бородянку идут с М.Святошин (под мостом). Также можно добраться электричкой со Святошино.
Дружная семейка• 26 апреля 2016
Ответ дляМао_Мяо
лучше с Академгородка,там полно маршруток
с Академгородка на Бородянку нет маршруток
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2016
Маршрутка без номера. Просто Киев-Бородянка. Ходят часто, 20 мин интервал где-то