nataly3• 26 апреля 2016

как добрать до пгт. Бородянки Киевская обл.? не могу найти в инете информацию

Подскажите, пожалуйста, какой маршруткой и с какой станции метро? или какие есть еще варианты доехать, не могу в инете найти толковой информации
Bessta• 26 апреля 2016
Святошино, но маршрутка не скажу, ещё электричкой можно.
Дружная семейка• 26 апреля 2016
м.святошино возле салона лонда маршрутки
тянитолкайка• 26 апреля 2016
Маршрутки на Бородянку идут с М.Святошин (под мостом). Также можно добраться электричкой со Святошино.
Мао_Мяо• 26 апреля 2016
лучше с Академгородка,там полно маршруток
Дружная семейка• 26 апреля 2016
Ответ дляМао_Мяо
с Академгородка на Бородянку нет маршруток
eclat• 26 апреля 2016
Номер маршрутки не помню, но знаю точно, что под Святошинским мостом конечная остановка, у меня раньше в отделе девочка из Бородянки работала, поэтому помню эту маршрутку.
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2016
Маршрутка без номера. Просто Киев-Бородянка. Ходят часто, 20 мин интервал где-то
автор nataly3 • 26 апреля 2016
всем спасибо за ответы!!!