Простоваля• 26 апреля 2016

Помогите выбрать клатч к платью.

Девочки, голова идет кругом. Сын в этом году выпускник (11 кл.), платье я себе подобрала, а вот с клатчем, ну никак не могу определиться(( платье длинное в пол, а-образный силуэт, белое с синим узором. я думала может серебристый клатч или может синий. в общем - выручайте!
Maxia-Stilla• 26 апреля 2016
какая обувь, какие украшения?
тут можно поиграть и по контрасту или в цвет, что ближе.

Клептоманка• 26 апреля 2016
Научительница• 26 апреля 2016
белые босоножки, красный клатч
автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляMaxia-Stilla
какая обувь, какие украшения?
серьги серебро с синими камнями, длинные
автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
белые босоножки, красный клатч
спасибо. про красный думала, но мне кажется будет перебор, и я все же мама выпускника, хочется сдержанной элегантности что ли...
автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляКлептоманка
фото
вот как на ф.1 я что то как раз и думала,спасибо! а с синим сомневаюсь , там же оттенков куча, вдруг будет наляписто выглядеть.
Maxia-Stilla• 26 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
Как я писала ранее, можно вытягивать классические сочетания: синий, белый, серебро.
А можно и попробовать более нестандартные сочетания: коралловый, желтый, оранжевый, фиолетовый, красный...
Форма - удобная вам.
Томатико• 26 апреля 2016
Инфотуфелька• 26 апреля 2016

автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
фото
ого! спасибо вам большое. я сначала была склонна к серебру, а теперь смотрю на сочетание похожих платьев с синим и безумно нравится. теперь будем искать)
Инфотуфелька• 26 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляMaxia-Stilla
Форма - удобная вам.
по вашим ответам, кажется, что вы профи. ну подскажите, пожалуйста, ну вот как для мамы выпускника, лучше выбрать классическое сочетание?
автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляТоматико
фото
Инфотуфелька• 26 апреля 2016
на втором фото Кейт клатчик наверное в карете забыла )))), но зато видно как такое платье смотрится с туфельками беж )))
Maxia-Stilla• 26 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
Заочно так сложно ответить, но все постараюсь.
Вы - мама уже взрослого ребенка (11 кл.), значит уже с устоявшимся стилем и образом жизни. Классика - на то и классика, что практически не нужно задумываться о сочетаниях. А вот слегка поиграть с образом - покажет Вас как маму современную, следящую за модой.
Если страшно яркие цвета клатча, обратите внимание на дорогие оттенки бордо, винные. Не так кричаще, но с изюминкой.
автор Простоваля • 26 апреля 2016
Ответ дляMaxia-Stilla
спасибо вам большое. я присмотрюсь к бордо и винным