Магиня• 13 июня 2013
Девочки кто продает на Сландо, скажите
скажите пожалуйста, есть хоть какая то польза от улучшенных объявлениях?
Магиня
• 13 июня 2013
просто цена очень доступная вот думаю стоит или лучше ребенку ягод купить .
ну это я конечно образно, но все же интересно...а то там что то у меня вообще тишь настала
Добротная• 13 июня 2013
Ответ дляМагиня
Ага. Купите лучше ягод.
КлараЦеткин• 13 июня 2013
Дело в том что щас наверное везде затишье, потому что лето.Хотя я продала свой товар на сландо быстрее чем здесь))