Путающаяся• 26 апреля 2016
Куда жаловаться на работников Сбербанка?
Девочки, куда пожаловаться на кассира сбербанка?
Вкратце история:
получила денежный перевод в рублях и тут же хотела поменять на грн, мне отказали. Я обратилась пососедтву в обменник, там не захотели одну купюру принять 1000руб., типа надрезанная. Я вернулась в банк, она такая: ничего не знаю, обмен 8%. Фиг сним, но ждать 2 месяца, они проверять купюру будут. На что проверять? Она ж видит на аппарате, что она не фальшивая.
Хотела отправить жалобу на сайте, но мне пишет Сторінка яку Ви шукаєте не знайдена.
Вкратце история:
Сегодня я не я• 26 апреля 2016
На банки жалуются только на гарячую линию Нацбанка. И ещё, напишите жалобу на имя директора отделения, и допишите в конце типа Требую разъяснения действий кассира со ссылкой на нормативные документы.
Губка Боб• 26 апреля 2016
Нафиг ее проверять 2 месяца, она же надрезанная, а не с подозрением на фальш
По инструкции на инкассо берутся купюры, в которых сомневаются на подлинность.
Ей богу, дебилы работают
У кого такое было• 26 апреля 2016
Ну вообще работник обменки не имел права не брать такую купюру) Она действительна и такие повреждения не требуют инкассо) Я бы посоветовала идти в ближайшее отделения ощада и там ее сдать, они не такие пуганные))
Путающаяся
• 26 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
спасибо, я уже сдала, но набегалась, в 3-х отделениях мне отказали. Потратила час времени и нервы
Гладиолус• 26 апреля 2016
в Головной банк Сбербанка и в НБУ, но вообще, коммерческие банки за подобное дрючат, за Сбербанк не в курсе.